Елка Travel Russia

Тем временем, я уже начала отмечать Новый год. На прошлой неделе состоялась моя первая елка. В тот день как раз ударил мороз. Шла в тоненьких колготочках, ругалась на дворников и хвалила себя за то, что с утра надела теплый пуховик. Мысли прервал зычный голос Деда Мороза: «Вы к нам?» И тычет такой рукавицей в баннер TRAVEL RUSSIA. Смотрю, а рядом вместо Снегурочки стоит олень. Хм, что бы это значило?


Было много знакомых лиц. Но много и незнакомых. На фото главный организатор праздника — silver_slider, прошу любить и жаловать. Ей удалось накрыть такую «поляну» и даже устроить развлекательную программу. Получился эдакий мини-корпоратив. Кто себя тут узнал, отпишитесь, пожалуйста.

Детей благополучно сдали аниматору. Продумано даже это.

Девушки исполнили мировые хиты последних лет. Хорошо пели, я бы даже сказала отлично. Очень рада, что репертуар не из отечественной поп-музыки. А то могло бы быть что-нибудь в духе «Ветер с моря дул» или чего доброго вообще какая-нибудь «Чудная долина». А тут все на уровне. Коллектив представили, как GreatMusicShow, у них есть страничка в Facebook.

Ответственный за украшение зала — Best Праздник. Не представляю, сколько шариков они надули! Пространство для мероприятия любезно предоставил Мостурфлот. Кто-то даже выиграл флешку в виде теплохода. Признавайтесь, кто?

Именной торт от Профитролька. Можете не спрашивать, что внутри, к сожалению я его не пробовала. На самом деле я вообще чот увлеклась праздником и забыла, что я блогер. Все вокруг щелкали не переставая, фотографировали все подряд и фотографировались друг с другом. Короче это, кто был, покажите свои репортажи, а? Прям складывайте ссылки в комментарии. Точно знаю, что присутствовали stabbut, lenorlux, podmoskva, atlanta_s, ketosha, lica_alica, zhzhitel, kladez_zolota, api_boliviano, juliya_lambert, bulyukina_e, yamamasha, annastorm, nastyono4ka, kiki_morok, lelavadee, o_sapozhnikova, cr2, ilance, tushinetc. Кого забыла?

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google / Одноклассники

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Елка Travel Russia

Добавить комментарий