Веселые плакатики в вагонах метро

Есть несколько разных вариантов: смотрим тепловизор в рабочее время, не выходите из дома на горячую голову, сопротивление воздуха. Недавно сфотографировала еще один, с девушкой в маске котика.

Маску зайчика выходит нельзя. А вообще интересно, прописаны ли где-то требования, какой должна быть маска? Вот останавливают стражи порядка на предмет наличия индивидуальных средств защиты, чем они руководствуются, своими личными представлениями или есть какой-то документ?

А стражи порядка, кстати, останавливают. На прошлой неделе начались рейды по проверке наличия масок на входе в метро. Магазинам тоже пригрозили, что если они будут обслуживать посетителей без масок, прилетит штраф. Мол, контролировать будут люди в гражданском, типа тайных покупателей. В результате на входе в каждый супермаркет теперь стоит специально обученный человек и просит надеть маску. Где-то просто информативно, где-то более настойчиво. В Метро Кэш & Керри даже выдают типа такой. Пошла вторая волна, количество заболевших увеличилось. Среди моих знакомых есть несколько заразившихся.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Добавить комментарий