В моем блоге нет политических постов, поэтому напишу про кашу

Почему каша из полевой кухни такая вкусная? Я не люблю гречку, однако, если она приготовлена в такой машине, всегда с удовольствием ее ем. Вчера мне даже мясо попалось, день удался 🙂


Вот он, чудо-агрегат. Это специальный прицеп для организации горячего питания в походных условиях. Внутри несколько котлов, отделения для хранения продуктов и кухонной утвари. Есть кран, из которого можно добыть кипяток. На борту имеется инструкция.

Посетила избирательный участок, выразила свое мнение. Выдали маску, перчатки, шариковую ручку, магнитный календарик и лотерейный билет с инструкцией. Причем набор у всех разный, кому-то кладут еще дополнительные маску и перчатки. Некоторые не нашли в своем пакете лотерейного билета. Народу очень мало, работники в масках, перчатках, шапочках (!) и одноразовых халатах сидят, скучают. Я вообще совершенно случайно узнала, что уже можно прийти и проголосовать, думала, что именно для этого 1 июля сделан выходным днем.

С лотереей как-то сложно. Сотри, зарегистрируй код по смс, жди розыгрыша. Потом получи код, зайди на сайт, опять зарегистрируй… Но каша вкусная.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Добавить комментарий