Женские штучки. Пикантная тема.

Обычно я не пишу про такое. Но сейчас меня разрывает от эмоций. Моя жизнь никогда не будет прежней. Как думаете, что это?

Это многоразовые прокладки. Да-да, МНОГОРАЗОВЫЕ. Их можно стирать. Прокладки бывают разных цветов и размеров: стандартные, удлиненные, мини, черные, белые, бежевые и почему-то ярко-розовые.

 

 

Есть для критических дней и для ежедневного использования. Прокладки не имеют клеевого слоя, крепятся кнопкой за ластовицу белья. Продаются наборами, по три и по семь штук. Видела пробный комплект, в котором разные размеры, чтобы можно было попробовать и выбрать для себя подходящий. Листала, рассматривала и не верила своим глазам.

 

 

 

Говорят, раньше в деревнях использовали тряпки. В свое время это произвело на меня впечатление. Теперь новое потрясение.

Почитала отзывы. Девушки пишут, что прокладки скользят и сползают, просят производителя сменить нижний слой. Представитель отвечает, что прокладки рекомендуется использовать с хлопчатобумажным бельем. Вот так, оказывается, надо подстраиваться.

Предполагаю, что многоразовые прокладки используются в целях экономии. Хотя экономия сомнительная, ведь упаковка 10 штук стоит 100-150 рублей. Некоторые переходят на многоразовые прокладки, считая, что это более экологичная альтернатива одноразовым средствам гигиены. Ну да, резонно. Однако, мне все равно как-то не по себе. Я вообще была не готова к этой теме.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Добавить комментарий