Специальная униформа для бортпроводников

Авиакомпании начали выпускать специальную униформу для бортпроводников, согласно новым реалиям. Первой стала Air Asia. На днях был представлен вот такой комплект. Накопала несколько фотографий.


Дизайн униформы разработал Puey Quinones, модельер филиппинского происхождения из Лос-Анжелеса. Комбинезон имеет длинные рукава и капюшон, в комплект входит медицинская маска и козырек. Вот скриншот публикации из его Инстаграма.

Специальная униформа продемонстрирована во время рейса из Бангкока в Манилу. Везде пишут, что бортпроводники похожи на гонщиков Формулы-1.

Еще одна авиакомпания — Philippine Airlines. Униформу создал филиппинский дизайнер Edwin Tan. Костюмы продемонстрированы во время спецрейсов в Новую Зеландию и Австралию. В данном случае стойкая ассоциация с врачами.

Еще по теме: с 04.05.2020 по 31.05.2020 на рейсах Lufthansa, Austrian Airlines, Swiss, Brussels Airlines, Eurowings все пассажиры должны лететь в масках. Позаботиться об этом необходимо самостоятельно. Однако специальные медицинские маски необязательны, подойдет даже шарф, — пишет и предлагает свой вариант 🙂

Шутки шутками, но многие авиакомпании уже перестали предоставлять бортовое питание и напитки на рейсах, а теперь еще обязательное наличие маски. Как лететь несколько часов в таких условиях, непонятно. Представьте, к примеру, десять часов без еды и в «наморднике».

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Добавить комментарий