К весне готова! Сдаю пароли-явки.

Прямые завить, кудрявые распрямить 🙂 Обычно люди с волнистыми волосами стремятся сделать их идеально прямыми, а те, у кого от природы прямые волосы, спят на бигудях и делают химическую завивку. Я люблю свои кудри. Однако, это большая проблема. Вчера я очень волновалась.


Новое для меня место, новый мастер. Получится ли укротить кудряшки и нормально их уложить? Это салон Натюрель в одной из башен Москва-Сити. Приятный интерьер, цветовая гамма в натуральных оттенках, зеленый и белый — освежает и бодрит.

Мы обсудили все с мастером. Мои волосы повидали экспериментов с окрашиванием. Поэтому первым делом необходимо выровнять тон. Чтобы не нагружать волосы и не забивать их краской, перманентный краситель наносится только на корни, а на длину потом просто тонирующее средство, чтобы освежить цвет. Мастер внимательно и бережно относится к волосам, а не делает, как ему проще и удобнее, это положительный момент.

Вроде обычное кресло. Просто садишься, тебе просто моют волосы. Но нет. Видите кнопки? Можно включить массаж. Пока тебе смывают краску, наносят бальзамы и питательный уход, оно гладит тебе спинку. Меня так расслабило, хотелось, чтобы это длилось вечно)))))

Впервые попробовала краску Kydra. Это известный бренд, который в своих средствах максимально использует растительные экстракты. Подбирались растения, которые обладают не только пигментирующим, но и восстанавливающим эффектом. После окрашивания волосы выглядят ухоженными. Много про нее слышала, наконец попробовала, очень довольна.

Если у вас чувствительная кожа головы или есть опасения насчет незнакомого вам красителя, можно использовать специальный эликсир. Эссенция наносится по проборам, снимает зуд, успокаивает, устраняет дискофорт во время окрашивания. Справа флакон от кукурузного масла. Оно содержит витамины и кислоты, необходимые для здоровья волос. Говорят, способствует росту, но мне больше интересен его питательный эффект. Оно наносится типа как маска, потом средство необходимо смыть. Мне нравится делать такие процедуры в салоне, дома всегда лениво.

Запечатлела процесс. Можно выдохнуть, я уже понимаю, что все будет отлично. Хороший специалист работает с любыми волосами. Еще один момент: в салонах чаще всего укладывают волосы на брашинг, во-первых, девушки хотят ровные и гладкие волосы, а во-вторых, это быстрее и проще для мастера. Я попросила не выпрямлять мои кудри, а уложить диффузором.

Открыла для себя новое средство — стик для гладкости и блеска L’Oreal Professionnel. Сфотографировала, чтобы запомнить. Достаточно провести им по линии роста волос или по участкам, которые необходимо разгладить. Средство предотвращает распушение, делая прическу безупречно гладкой. Glow Stick необходим для создания идеально ровного пробора или высокого тугого хвоста.

Простите, уже не терпится))
Цвет получился идеальный, ровный и тот оттенок, который нужен. Все закрасилось, волосы выглядят великолепно.

Салон использует премиальные бренды: Kydra, L’Oreal, Lebel, Paul Mitchel, Olaplex. Лично я фанат Lebel и Paul Mitchel, а теперь еще и Kydra. Также попробовала уход Olaplex, кое-что о нем ниже.

Парикмахер-стилист Анастасия Васильева. В салоне много мастеров разных уровней: арт-директор, топ-стилист, ведущий стилист, парикмахер-стилист, мастер-парикмахер. Цены варьируются от уровня мастера и его работы в салоне. Доступны любые окрашивания, мелирования и колорирования, даже самые сложные. В перечне услуг есть модная нынче техника Airtouch. Как раз девушке в соседнем кресле делали. Также предлагают ламинирование, выпрямление, завивки, лечение волос и конечно укладки. Мы обсудили с Анастасией все. Пока она трудилась, я выведывала информацию.

В салоне есть все: парикмахерские услуги, косметология, маникюр-педикюр, массаж, визаж. Сейчас действует акция «Первое знакомство». Можно назвать этот пароль, записаться и получить 20% на некоторые услуги. Обратите внимание: шатуш и омбре, также интересен мэйк плюс укладка. Но это еще не все, ПОКАЖИТЕ ЭТОТ ПОСТ И ПОЛУЧИТЕ УХОД OLAPLEX В ПОДАРОК В ЛЮБОМУ ОКРАШИВАНИЮ! Предложение действует до конца марта!

Naturel Studio — сеть салонов красоты, всего их четыре. Есть на Академической, на Полянке и на Комсомольской. Самый новый в Москва-Сити, башня IQ-квартал. Все подробности на сайте naturel-studio.ru, там перечень услуг с ценами, все мастера с фотографиями и полезные статьи о процедурах.

Результат на заглавной фотографии. Кудри на месте, все идеально. Вам нравится? 😉

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Добавить комментарий