День рождения в картинках

Мама есть мама. Прискакала с утра на работу, подарила вот такой букет и сказала, что я ее цветочек 🙂 Оригинальные такие, интересно, как они называются?


Подарочки Это так приятно)) Спасибо вам, все в тему! Додо-пицца подарила мою любимую пиццу-пирог. Ананасы, брусника, сгущенное молоко, ммм. В заказ положили открытку, так мило. По деньрожденьевскому промокоду можно заказывать хоть каждый день две недели подряд. Пока воспользовалась дважды, но у меня еще есть время 😉

Мой любимый торт «Птичье молоко» с халвой. Растягивала удовольствие до окончания срока годности. Прочитала на коробке, что «Птичье молоко» является зарегистрированным товарным знаком Рот-Фронта, кондитерская фабрика «Черемушки» использует его по лицензии.

А еще мне подарили букет тюльпанов! Это прекрасно! У меня еще никогда не было тюльпанов на день рождения! Понятное дело, что сейчас продается все, что угодно, но по ощущениям это примерно как ландыши зимой, помните в сказке «Двенадцать месяцев»?

И да, у меня теперь новый смартфон 🙂

В этом году решила отметить. Собрались узким кругом и засели в «Граблях». Играли в Почемуметр. Отличная штука, я такое люблю. Даже если кто-то нет, спасибо, что поддержали))

Я уже совсем большая. Ужас просто. Мне кажется, что это не со мной и паспорт не мой вовсе. Не успеешь оглянуться, уже пенсия. А у меня еще СТОЛЬКО планов…

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Добавить комментарий