Honor поздравляет с Новым годом

Вчера побывала на вечеринке HONOR. Уже вторая елка в этом сезоне. Тема праздника: HONOR FUTURE HOUSE. Инопланетные девушки, парни из будущего, атмосфера в стиле Tech Shic, коктейли в цветах бренда и танцы до упаду. У них всегда весело.


На первом этаже встречала вот такая роботиха. Приставала ко всем, говорила «дай пять», «обнимашки» и «ладно, молчу». Прикольная такая.

Подъехала ко мне с той же самой миссией. Хорошо хоть шампанское не отняла)) Еще была сладкая вата на светящейся палочке, креативненько. Для девушек предлагали футуристический макияж. Но я не стала, мне ж потом еще в метро ехать. Можно было покрутить велосипед, который вырабатывает электричество для елки. Тоже забавно. Ну и всякие неоновые фотозоны, люблю такое.

Робот-бармен. Попроще, чем Бруно, но принцип тот же. Отличная штуковина для вечеринки.

Тони Ран выступил с речью и рассказал об успехах бренда HONOR на российском рынке. Бренд считается молодым, он основан в 2013 году. HONOR быстро стал самым популярным брендом мобильных устройств в Китае, а потом и в России.

А теперь ДИСКОТЕКА! На сцене группа CRAZY BEATS, офигенно зажигали! И первый, и второй блок, просто супер! Спели лучшие каверы: Улыбайся, Твои глаза, Цвет настроения синий, Московский бит, Coco Jambo, Happy new year группы ABBA и другие зарубежные хиты. Отличная группа для вечеринки.

Передаю вам привет и напоминаю, что до Нового года 17 дней! В Фэйсбуке есть еще 3D-фото 😉

Сейчас HONOR переживает не лучшие времена. Хотелось бы, чтобы компания нашла решение, которое устроило бы всех. Жалко будет, если HONOR сгинет, действительно отличные гаджеты и главное по вменяемой цене.

У кого HONOR поднимите руки))

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Добавить комментарий