Продукты из Вкусвилла

Кто-то считает, что в магазине продается исключительно полезное и натуральное, кто-то говорит, что это обычные продукты, только втридорога. Мне нравится Вкусвилл. У меня есть любимые продукты, за которыми я специально хожу туда. Вот, например, творог обезжиренный со сметаной. Очень вкусно. И калорийность не запредельная.


Очень вкусный айран. Этот напиток я открыла для себя в Турции. Он там совсем другой. В России это всегда компромисс. Трудно найти некислый с приятным вкусом.

Десерт на кокосовом молоке с киноа и черникой. Оригинально. Не смогла пройти мимо, взяла попробовать. Не в восторге. Каша какая-то. Темный верхний слой с нижним вообще не сочетается.

Ой… А это не одно и то же?

После бурного обсуждения овсяного и гречневого немолока, заметила подобный продукт во Вкусвилле. Не покупала, но было бы интересно попробовать.

Паштет из тофу по-японски, паштет из тофу по-испански. Не знала, что в Испании распространен тофу, думала, это чисто японская тема. Но вообще не представляю, как это ПАШТЕТ ИЗ ТОФУ. Надо будет купить попробовать.

Овсяный коктейль с черной смородиной — супемегавкуснятина. Однажды купила случайно, теперь это мой наркотик.

Джем из киви и банана. Тоже вкусно. Не сильно сладко. Правда по структуре на джем не похоже, он более жидкий.

Варенье Малина с виноградным соком. Без добавления сахара. Понравилось. Оно такое немного кисленькое, и нет ощущения, что попа слипнется))

Оспадя… Чего только не придумают… По мне так апельсин с авокадо — не пара. Йогурт из авокадо вообще звучит неаппетитно))

В комментариях к посту «Яйца в бутылке» мне сказали, что как минимум белок продается во Вкусвилле тоже. Действительно продается. Только не в бутылке, а в пакете. Единственный вопрос, куда деваются желтки?

Модный нынче напиток. Многие фирмы стали выпускать чайный гриб или хипстерскую комбучу. Мне чот стремно такое пить. Я помню, как у бабушки плавала в банке странная субстанция, бррр.

Кстати, хотела спросить, как вы произносите слово Вкусвилл? Вкусвилл или Вкусвилл? Ударение, на какой слог?

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Добавить комментарий