Специальный гость на вечеринке Travel-Russia

Сообществу travel_russia исполнилось три года. Собственно вечеринка как раз по этому поводу. Был турнир по боулингу, мастер-класс по русскому бильярду, но главный сюрприз ждал самых стойких: в конце прибыл специальный гость и исполнил песню, которая назначена гимном сообщества!


Призы и кубки в ожидании. Самой подготовленной оказалась команда «Деревянная шпага». Обыграли всех.

Мастер-класс по русскому бильярду проводила мастер спорта международного класса, 10-кратная чемпионка Москвы, 6-кратная чемпионка России, вице-чемпионка Кубка Кремля, чемпионка мира и двухкратная обладательница финального Кубка Европы Наталья Трофименко!

Буйные блогеры могут и не такое! Шутка. Это инсталляция в баре была еще до нас 🙂

Боулинг-клуб «Бибабо» на Смоленской. Это слово узнала еще в детстве. Мне оно показалось смешным, поэтому запомнила. А вы знаете, что такое бибабо?

Лидер сообщества silver_slider. Собрала вокруг себя большую команду единомышленников. Если вы путешествуете по России или любите читать про удивительные места нашей страны, присоединяйтесь.

Special Travel Forces! У меня тоже есть такая футболка 🙂

Впервые! Гимн travel_russia. Успела снять видео. Узнаете исполнителя?

Вообще, блогеры — это сила. Помню, как мы ездили большой компанией в Калмыкию. Ходили по одним и тем же местам, а публикации получились у всех разные. Один пишет серьезным методическим языком, другой — запросто, как будто рассказывает своему другу, у третьего — красивые фотографии и минимум текста, четвертый делает упор на бытовые вопросы.

Очень хорошо, что сообщество travel_russia обосновалось в Livejournal. Материалы представляют ценность, это не посты-однодневки, они живут годами. Публикации находят в поисковых системах, часто благодарят за информацию. А мы благодарим travel_russia и поздравляем с днем рождения!

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Добавить комментарий