Корейские отгадки

Вы уже наверное забыли и не ждете правильных ответов. А я вам расскажу 🙂 Перед тем, как посмотреть отгадку, освежите память, зайдите по ссылке, посмотрите, что вы там написали.

Загадка из Кореи № 1

Это ополаскиватель для полости рта. Диспенсер висит в туалете торгового центра. Рядом миниатюрные стаканчики. Вот поели вы на фудкорте, почистить зубы нет возможности, можно прополоскать рот. Впервые такое вижу в общественном месте. Даже в Японии не встречала. Ваши варианты были оригинальны, некоторые ответили правильно.


Загадка из Кореи № 2

Синий брусок — это бампер, чтобы не повредить дверь автомобиля при распахивании. В крупных корейских городах дефицит парковочных мест, поэтому машины ставят плотненько. Рядом может быть стена, столб или соседний автомобиль. Случайно можно помять дверь. А тут небольшой буфер. Странно, что в Европе такого нет, там вообще впритирку паркуются.

Загадка из Кореи № 3

Третья загадка была несложная, многие ответили правильно. На фото специальная площадка, на которой гольфисты отрабатывают свинг. Кажется это называется драйвинг-рейндж.

Спасибо всем, кто участвовал. Вы — молодцы. Скоро будут новые загадки 😉

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Добавить комментарий