Инстаулица

В Москве появилась новая хипстерская локация. Много оригинальных фонов для фотосъемки. Вчера съездила на разведку.


Вернисаж в Измайлово знаете? Не была там сто лет. Раньше на ярмарке продавались изделия народных промыслов, нынче вместо матрешек и жостовских подносов расположился творческий квартал Vernissage. Летом 2017 года территорией занялась команда Флакона. Получилось такое.

Завтра планируется открытие Инстаулицы. Это множество ярких и креативных фотозон. Работа идет полным ходом, но кое-что уже готово. Говорят, все это останется до весны. Декорации будут периодически меняться.

Кафе, бары, кальянная, тату-салон, кулинарная студия, гончарная и стекольная мастерские. Несколько магазинов еще готовятся к открытию. Самое оживленное место, пожалуй, Свалка. Они называют себя секонд-стором или винтаж-маркетом. Прочитала, что в будущем собираются давать в аренду одежду для съемок.

Много граффити, стритарта и тематических дизайнерских уголков. Идей море. Новый Вернисаж позиционирует себя, как площадка для фотографов, блогеров и клипмейкеров. Типа пришел с ноутбуком, воткнулся в розетку и сиди себе работай. В перерыве пошел перекусил на фудкорте. Можно вести прямые эфиры. Для фотографов хотят сделать ячейки для хранения вещей и фото/видео прокат.

Фоны на любой вкус. Есть и такое 🙂

Обещают еще космический корабль, желудок кита, вытрезвитель, карамельную ванную, комнату Симпсонов и разрушенный город. В день открытия будут проводиться мастер-классы, лекции, выставка-ярмарка и вечеринка с диджеем. Но я не могу, у меня другие планы. Поэтому я заранее 🙂

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Добавить комментарий