Шампанское в офисе Банки.ру

Офис находится на 19 этаже бизнес-центра Лотос. Панорамные окна, эффектные виды, очень понравилось, я под впечатлением. По какому поводу ходила сейчас расскажу.


Офис расположен не в центре, это недалеко от станции метро Нахимовский проспект. Не знаю, что было раньше на этом месте, кажется фабрика-прачечная. А может быть гаражи. В общем, их снесли и построили три зеркальные башни.

OFFICEPARTY с Почта Банком. Интересно было посмотреть на руководство и топ-менеджмент. Мне представлялись бабушки в шаркающих тапочках, оказалось, вполне современные люди. Как говорится, внезапно 🙂

Глава Почта Банка Дмитрий Руденко получает из рук исполнительного директора Банки.ру Елены Ищеевой 5000 стикеров с надписью ТОП-10. В 2018 году Почта Банк признан «Банком года» по версии портала Банки.ру, это один из самых быстрорастущих и успешных банков в России. Он создан в 2016 году.

Встреча проходила в неформальной обстановке. После официальной части была возможность задать вопросы, некоторые были каверзные и неудобные. Потом поиграли в викторину, мне досталась колонка с логотипом Почта Банка. Затем экскурсия по офису. С этой стороны окна выходят на Коробковский сад. Сколько зелени!

Стена славы. На полках много всяких наград.

Можно позаниматься фитнесом прям в офисе. Выпустить пар, сбросить калории. А потом пойти поесть 🙂

О, игристое! Мм, просекко!

Прекрасное завершение вечера. На горизонте виднеется высотка МГУ. Но в фокусе игристое))

Банки.ру — информационный портал о банках и банковских услугах. На сайте представлена информация обо всех банковских услугах для частных лиц. Еженедельно на портале публикуются рейтинги самых доходных вкладов и кредитов с самыми низкими процентными ставками. Каждый месяц на сайте обновляются рейтинги банков по основным финансовым показателям. Колоссальная работа. Все это делает около двухсот человек.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Добавить комментарий