Суперский тинт

Случайно купила обалденный тинт. Да еще и по суперцене — 199 рублей. На самом деле в моем лексиконе не было такого слова, теперь я знаю, что это. Пользуюсь четвертый день — в восторге. А вообще я пошла в магазин за другим.


Периодически Иль де Ботэ присылает мне письма с подарками. Можно прийти, предъявить карту и получить миниатюры новинок. Это всегда Chanel. Обычно я получаю и ухожу, а тут мой взгляд зацепился за необычное слово «тинт» на ценнике. Оттенки симпатичные, стала изучать. В итоге ушла с покупкой. Маркетологи добились-таки своего 🙂

На этот раз были такие пробники. Это возможность понять, подходит тебе средство или нет. Почти все предыдущие образцы мне понравились. Другое дело, что не все я буду приобретать в полном размере (из-за цены).

Тинт — это цветной пигмент, который усиливает натуральный, природный оттенок губ. Он не блестит, как помада, а как бы впитывается. Макияж выглядит более естественным. Но, что самое главное, тинт не надо обновлять после еды, он очень стойкий, цвет держится до вечера следующего дня.

Так выглядели образцы оттенков на следующий день. При том, что я несколько раз мыла руки. Конечно поверхность не самая рабочая, но все равно можно прикинуть стойкость. Забавно, что цвета примерно сравнялись и не сильно отличаются друг от друга.

Это бренд Sephora. Раньше тинт стоил 890 рублей. Спросила, почему такая большая скидка, ответили, что продукт снят с производства, распродают остатки. Срок годности до середины 2020 года. На радостях хотела приобрести еще один, другого цвета, не смогла подобрать оттенок.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Добавить комментарий