Жевательная резинка со всего мира

На Павелецкой стоит автомат со жвачками из разных стран. Цены — от 50 до 300 рублей. Вкусы поражают воображение. Рассматривала минут пятнадцать.


Насчитала более десяти стран: США, Вьетнам, Дания, Япония, Южная Корея, Македония, Канада, Турция, Франция, Испания, Мексика, еще какте-то. Я не любитель жвачек, но некоторые описания заинтересовали.

Жвачка со вкусом винограда, продающаяся на бейсбольных матчах с 1977 года. Вьетнамская жвачка закончилась, бюджетные варианты раскупают в первую очередь. Датская жвачка способствует похудению! Это же ответ на вопрос «Что бы такого съесть, чтобы похудеть?» 🙂

Македония, 8 жевательных сигарет. Энергетическая жвачка, действует в 6 раз быстрее чашки кофе. Вариант из Дании или из США. Канадская жвачка, первые 10 секунд жующаяся, как конфета.

Знаменитая американская жвачка Juicy Fruit для надувания пузырей и со вкусом кислого арбуза. Жевательная резинка с шипучим порошком, которая пенится, как газировка. Японцы такие затейники.

Жевательная резинка из Франции. Выдавливается из тюбика, как паста, красит язык, вкус — малина. Сладкая жвачка в комплекте с кислым гелем, производство США.

Необычная жевательная резинка из Мексики в виде мешка угля/золотой руды

Корейская жвачка с цветочным вкусом, суперкислый забористый вкус из Канады, кофе Арабика и жевательная резинка с героем японской манги

Все слова смогли перевести, «баблгам» не осилили

Жвачка, меняющая цвет, жвачка со вкусом колы, жвачка с ароматом лепестков розы — фантазия производителей безгранична

Шкафчик симпатичный, привлекает внимание, установлен прям на ходу

А помните в детстве: Turbo, Love Is, Bombibom, Patbom, Boomer, TipiTip. До этого еще был Donald, потом Donald Duck. Эх, были времена 🙂

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Добавить комментарий