Антон Беляев и Therr Maitz в Экспоцентре

Оказывается, он родился в Магадане. Так что на фестивале «Дни Дальнего Востока» он очень даже в тему. Антон Беляев с детства занимается музыкой. Большая слава пришла к нему после участия в шоу «Голос». C 2011 года созданная им группа Therr Maitz ведет активную концертную деятельность. Они признаны самым востребованным российским коллективом 2014 года по версии ежегодной национальной премии «Событие года», а сам Антон Беляев — лучшим исполнителем 2015 года в российском iTunes и Apple Music, а также лучшим российским артистом по версии премии MTV Europe Music Awards. Стиль называется инди, однако есть и хаус, и чилаут, и электро.


В 2016 и 2018 годах Антон Беляев вошел в список 100 самых стильных мужчин журнала GQ. Также был признан самым стильным мужчиной по версии телеканала Fashion TV. Нуу не знаю… Данный лук уместен для дружеской тусовки где-нибудь на побережье Индийского океана, но не для концерта в Москве. На мой взгляд это неопрятно и совершенно непривлекательно.

Вообще мне нравится то, что делает группа Therr Maitz. Нравится Виктория Жук, ее тембр и владение голосом. Но не нравится сам Антон. Я могу оценить его творчество. Но парень такой, с короной. Сняла несколько видео. Первые три выложила на Youtube, вторые три — на Facebook. Начнем с самого известного хита.

Мне больше всего нравится это видео. Рекомендую посмотреть. А лучше всего налейте чаю/кофе и посмотрите все.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Добавить комментарий