Дни Дальнего Востока в Экспоцентре

Ну что, продолжение следует: вчера-сегодня-завтра в Экспоцентре на Красной Пресне проходит фестиваль Дальнего Востока. Культура и традиции восточных регионов России, туристические возможности и экономический потенциал. Можно узнать подробности о бесплатном гектаре, посетить специализированный фудкорт, а вечером остаться на концерт. Я попала на Therr Maitz.


Чукотка, Камчатка, Магадан и Сахалин — мечта моя!

Ба, знакомые все лица! Парень из ансамбля «Кочевник». На прошлой неделе проходила Дальневосточная ярмарка на Тверской площади, видела его там. До этого в московском метро был запущен Дальневосточный экспресс, тоже по этой теме.

Икры навезли, рыбу разложили, миниатюрные достопримечательности понастроили. Фотозоны, развлекухи всякие. Сделала там объемное фото, но файл мне так и не прислали 🙁

Я же говорила, что Магадан называют Золотым сердцем России. На Колыме ежегодно добывают 35 тонн золота.

Сфотографируй, как будто я на Камчатке 🙂

Присмотрела себе гектар на Дальнем Востоке под туристические цели. Мини-гостиница на Чукотке, оборудование и оснащение, нематериальные активы, выбрала капитальный дом. Три варианта: единовременная помощь, грант начинающим предпринимателям, кредитование малого и среднего бизнеса. На мониторе вся информация.

Фудкорт, он же Мюзик-холл. На сцене группа Dream box с Сахалина.

Не знаю, что такое шулэн, но бухлёр и хушууры — это дааа

Салат «Индигирка»! ОМГ, почему я разглядела его только сейчас?!

Хедлайнером дня был Антон Беляев и Therr Maitz. С удовольствием послушала. Однако сам он мне не нравится. В следующем посте выложу фото и видео. Сегодня вечером Моя Мишель, они поют и каверы, и свои песни. Кстати, участники группы из Благовещенска. Завтра Олег Чубыкин, с его творчеством я не знакома, не знаю, кто это.

Вход на фестиваль бесплатный. Завтра еще успеете посетить.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Добавить комментарий