Ежедневник, он же планер

2019-й близко! Вчера оказалась рядом с книжным магазином «Москва» на Тверской улице, где я много лет покупаю ежедневники. Поняла, что пора, до Нового года осталось 26 дней!

Цифровые технологии захватили мир: спрос на бумажные книги упал, большинство людей читает электронные или вообще не читает, вместо бумажных ежедневников многие используют планировщики в смартфоне. Я не могу без своей маленькой книжечки, это моя дополнительная внешняя память.

Я использую маленькие ежедневники карманного формата. Он должен быть вертикальным и обязательно датированным. Все началось лет двадцать назад: подружка сделала мне подарок. Тогда я поняла НАСКОЛЬКО это удобно. Ничего не забываешь, все под рукой. Раньше я не знала про маленькие карманные ежедневники, ведь традиционно это толстый офисный талмуд. Такие я не люблю.

Ежедневник-2019 будет оранжевого цвета. Компактный, яркий, симпатичный. Фениксу незачет. Я конечно понимаю, что их распирает гордость, но лепить огромную наклейку на продукцию — это слишком. К счастью ее удалось отклеить без следов.

В 2018-м у меня был скромный серо-коричневый. Пост про него здесь — https://neferjournal.livejournal.com/4646422.html

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Добавить комментарий