Чебуречная СССР на Сретенке

— А где царь?
— Закусывать надо
🙂
Таких заведений в Москве несколько. Стилизация конечно, но все равно забавно. Проходила мимо, заглянула посмотреть, что там внутри. Я не ем чебуреки, чисто из любопытства, ноги сами повернули.

Посыл такой:

В то время когда страна помешана на чуждом империалистическом фастфуде, мы рады приветствовать вас в нашем кафе. Вы погрузитесь в эпоху Советского Союза и сможете отведать самые демократичные блюда советского периода: ЧЕБУРЕКИ и ПЕЛЬМЕНИ ручной лепки, приготовленные по классическим рецептам. Легкий завтрак, сытный обед и романтический ужин по-советски. В зале играет легкая музыка в исполнении кумиров советской эстрады.

В 1995 году Александр Добрынин выпускает диск «Розовые розы», в который вошли как песни, исполненные во время работы певца в «Веселых ребятах», так и песни за период сольной карьеры.

Трава у дома — одна из наиболее известных и популярных песен группы «Земляне». Композитор — Владимир Мигуля, автор текста — Анатолий Поперечный. Композиция стала лауреатом всесоюзного телевизионного конкурса «Песня-83».

Игорь Скляр — советский и российский актер театра и кино. Заслуженный артист России (1996), Народный артист России (2013). Помните, какая у него самая знаменитая песня?

Визитной карточкой эстрадной карьеры Льва Барашкова стала песня Александры Пахмутовой на стихи Николая Добронравова и Сергея Гребенникова «Главное, ребята, сердцем не стареть», первым исполнителем которой был именно Лев Барашков.

А это сперто с их сайта

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Golos / Дзен

Добавить комментарий