Забавное, футбольное и метрозагадка

Meizu троллит Xiaomi 🙂


Иду по торговому центру, никого не трогаю. Взгляд споткнулся о надпись «водонепроницаемые носки». Мозг заскрипел, обрабатывая информацию. Водонепроницаемые, ага, носки. Как это? Пришлось спрашивать у Яндекса.

Водонепроницаемые носки пригодятся во всех сферах жизни, когда необходимо добиться максимального комфорта и удобства в условиях сырости, таких как ливень, переходы в брод рек и ручьев. Непромокаемые носки незаменимы для туристов и путешественников, но так же станут полезными и в городской жизни.
В основе непромокаемой одежды, в том числе непромокаемых носков лежит использование качественной мембранной ткани. Именно из такого материала создается центральный слой непромокаемой одежды. Такая мембрана пропускает молекулы воды только в одну сторону — изнутри наружу, словно специальный фильтр. Естественная влага тела быстро отводится от кожи, а вода извне попросту не может попасть внутрь! Кроме того наружный и внешний слои водонепроницаемых носков так же созданы из материалов, обеспечивающих носкам прочность, что является залогом их длительной службы.

Вот оно что. Оказывается я отстала от жизни. Прикольно. Интересно было бы попробовать.

Оформление витрины. Запорожец Heritage — просто отлично 🙂

Машинку до сих пор встречаю иногда. Интересно, долго он будет носить такой окрас?

Не знаю, работают ли в настоящее время секретные буфеты на станциях метро Арбатская и Войковская. Очень хочу там побывать, но у них был такой режим работы, что я никак туда не попадала. Тем не менее, я стараюсь при возможности заглянуть в подсобки метрополитена в надежде, что там буфет. Это дверь на станции метро Свиблово.

Прям художественное оформление. И плитка такая советская-советская, ностальжи))

Разжилась новыми монетами: 10 рублей Зимняя Универсиада Красноярск 2019

Тархун с портретом Сталина. Даже не знаю, как комментировать.

В Золотом Вавилоне открылась лавка «Песнь моряка». Это та самая, где я ела шаурму вителло тоннато.

Московское метро. Узнаете станцию?

А эту угадаете?

На днях случайно нашли недалеко от офиса памятник Исламу Каримову. Стою и думаю, то ли не было его, то ли я не замечала. Покопалась в интернете, оказывается совсем недавно установили, вон все еще в цветах.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Golos / Дзен

Добавить комментарий