Добро пожаловать на борт HUAWEI Airlines

Компания Huawei представила первый в России ноутбук MateBook X Pro. Тонкий, легкий, стильный и крутой. Включается и выключается одним касанием по сканеру отпечатков. Весит всего 1.33 кг, способен автономно работать до 15 часов. Меня покорила камера! Я даже видео про нее сняла 🙂


Мы рады пригласить вас на борт нашего самолета. Во время путешествия мы посетим Нью-Йорк, Лондон, Гонконг и Дубаи. Вам будут предложены еда, напитки и шоу-программа. Не забудьте пристегнуть ремни 🙂

Из Центра Международной Торговли открывается вид на небоскребы Москва-Сити. В семь вечера уже темно.

Шампанское перед взлетом))

Бортовой журнал Huawei Airlines

Норман Луо — директор подразделения MBB & Home Devices Huawei Consumer Business Group в России. Во время выступления не преминул похвалиться, что практически сразу после старта продаж в России флагманский смартфон Huawei P20 Pro получил престижную награду «Продукт года» в категории «Смартфон для съемки фото и видео премиум-класса». Признаюсь, этот гаджет — моя мечта, очень хотела бы пользоваться им.

Ксения Сазонова — директор по работе с ключевыми клиентами Huawei Consumer Business Group в России. MateBook X Pro — первый ноутбук Huawei с экраном FullView. Он реально практически безрамочный. Стиль и производительность в одном тонком компактном корпусе.

Сенсорный экран 13.9 дюймов, что немаловажно 3000х2000. Процессор Core i5 8250, видеокарта GeForce MX150. Встроенная система Dolby Atmos. Характеристики производят впечатление. Сколько же он стоит?

А вот и цены. Также был представлен планшет MediaPad M5 lite. Но я так была увлечена ноутбуками, что информация про планшет шла фоном.

Блииин…

Все, как обещали: Нью-Йорк, Лондон, Гонконг и Дубаи

А теперь ДИСКОТЕКА!))

Так вот, про камеру. Она интегрирована в клавиатуру и выдвигается только по требованию пользователя!

Российский топ-менеджмент компании Huawei: Норман Луо, Оу Ивэй и Эндрю Сюй

Я — пользователь продукции Huawei, у меня смартфон Nova 2 Plus. Гаджетом очень довольна. Но все равно мечтаю о P20.

В завершение видео с вечеринки для моего канала Youtube

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Golos / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Добавить комментарий