Coco Livingtel Seoul. Дыра, в которой я живу.

Бронировала на Booking.com, там это проходит, как Coco Hause. Сами себя они называют оригинальным словом — Livingtel. На фотографиях все выглядело вполне прилично. Отзывы тоже нормальные. Я купилась на то, что номер отдельный, а не дормиторий. Да и завтрак включен, за такую-то цену.

В числе удобств каждого номера — кондиционер и телевизор. Гостям предоставляются тапочки и фен. На всей территории гостевого дома Coco Hause работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут пользоваться общей кухней с бесплатным кофе. В 800 метрах от гостевого дома Coco Hause расположена площадь Нун, а в 1 км — магазин беспошлинной торговли Lotte.

Это описание на Букинге. Телевизор есть, да. Под кондиционером видимо подразумевается вентиляция. Номер крошечный, 5 квадратных метров. Но они туда впихнули все, что смогли: два шкафа, тумбу, полки, даже холодильник.

Туалет в азиатском стиле: раковина, унитаз, между ними слив для душа

И тут до меня дошло, окна-то нет. НЕТ ОКНА. При том, что на Букинге есть пометка «вид на город».

Вторым и самым главным разочарованием стала кровать. Что-то я в ней не уверена.

Это не постельное белье. Неужели они стирают одеяло и… эээ… подстилку после каждого гостя?

Есть кухня. Я пользуюсь только кулером. Обещанный завтрак надо готовить самостоятельно. Собственно яйца и кимчи. Чай, кофе вроде тоже есть.

На три дня номер обошелся мне 73 000 корейских вон. Причем деньги пытались списать сразу после бронирования. Пришлось указать им на правила. Быстро успокоились. По поводу условий буду писать на Букинг. Все-таки хотелось бы получить соответствие картинкам и описанию.

В Coco Hause есть четыре типа номеров:
одноместный номер (общая ванная комната)
одноместный номер с собственным душем (общий туалет)
одноместный номер с собственным душем и туалетом
двухместный номер с 1 кроватью

зафрендить!    Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые посты

Добавить комментарий