Советские открытки. Десять штук.

Есть ли среди вас, уважаемые френды, любители старых открыток и советской тематики вообще? Хочу показать вам несколько карточек с наивными рисунками, букетами цветов, ежиками и белочками. В конце предупреждение, приготовьтесь.


На заглавной картинке слон художника Розанова. Изобразительное искусство. Москва, 1984 год. В то время открытка стоила 2 коп.

Ежик. Художник Бугаева. Изобразительное искусство. Москва, 1989 год. Цена 3 коп.

Какие-то русские мотивы. Художник Макридина. Издательство «Плакат». Москва, 1978 год. Пересылке по почте в открытом виде не подлежит.

Просто букет цветов. Художник Шалито. Почему «художник»? Наверное имелось в виду фотограф. Цена 6 копеек с маркой, 1990 год.

Еще цветочки, 1971 год. Художник Пармеев. Цена 4 коп.

Цирковой медвежонок с белочкой. Художник Новаковская. Изобразительное искусство. Москва, 1988 год. Цена 3 коп. Отправлять по почте только в конверте.

Снова букет. Что это за цветы? Художник Кудрин, 1979 год. Цена 6 коп, обратите внимание, АВИА.

Гвоздики и еще какие-то цветы. Художник Чернышева. Цена 6 коп, 1986 год.

Поздравляем! Пако Перико и его друзья. Автор Луис Кастильо, республика Куба. Изобразительное искусство, 1988 год. Цена 3 коп. Отправлять по почте только в конверте.

А теперь, внимание, СКОРО НОВЫЙ ГОД. Вот вы сейчас смеетесь, возможно даже возмущены, но это так. Не успеете оглянуться, как будете носиться сломя голову по магазинам в поисках подарков. Так что готовьте все заранее. Не забудьте про новогодний наряд 🙂

зафрендить!    Добавить в друзья

Добавить комментарий