Автомобиль превращается… превращается…

Из обычного в необычный 🙂


Знакомьтесь, это китайский автомобиль Chery Tiggo5. Нам их выдали две штуки. Один черный, другой не совсем. Сказали, что этот цвет называется «антрацит». Ехали они три дня и три ночи. В прямом смысле этого слова. Из Москвы через Питер и Хельсинки, вот приехали в Стокгольм. Тут-то и произошло преображение.

Сначала мы нашли автомойку, освежили «черики», смыли пыль дорог, а потом приступили к процессу

Торжественный момент. Как оказалось, никто из нас ни разу в жизни этого не делал маникюрными ножницами!

В процессе участвуют: , , и

Щелк — и все в инстаграмчике))

Желающих клеить буквы не нашлось, все как-то забоялись. Отчаянная взяла и сделала это!

Сначала надо оклеить бумажную основу, потом приложить надпись к поверхности и отсоединить верхнюю пленку

Шины Viatti, благодаря которым мы оказались в экспедиции. Российский бренд между прочим. Ведущие автоконцерны, такие как Volkswagen и Ford, отдают предпочтение именно этим шинам при первичной комплектации машин. Благодаря продуманной конструкции и тщательным испытаниям, шины Viatti лучше других приспособлены к климату и дорогам России. При этом они очень демократичны по цене, поскольку автовладельцы не переплачивают на иностранный бренд. Наша водительница Ксения одобрила, сказала, что ожидала более скромных результатов.

Режем, клеим. У нас же две машины, в общей сложности 8 дверей.

Так выглядит спокойная сосредоточенность))

Вуаля, автомобили готовы к экспедиции!

На протяжении всего маршрута к нам подходили люди и спрашивали, что это за машина? Ни в Швеции, ни в Норвегии нет автомобилей Chery и китайских брендов вообще. Скандинавы очень удивлялись, некоторые делали фото на свой смартфон. Особенно забавно это выглядело в Särna. Мы фотографировали их машины, они наши 🙂

зафрендить!    Подписаться на обновления этого блога

Добавить комментарий