Ура, мороженое! Зимний сад, Арт-лабиринт и Летний вернисаж.

В Москве проходит фестиваль мороженого. Мероприятие продлится до 10 июля. Площадки находятся по всему городу. Сегодня посмотрим три из них: Климентовский переулок, Лаврушинский переулок и Болотная площадь.


Горка в виде головки сыра стоит при выходе из метро Третьяковская. Рядом пингвин и несколько шале с мороженым. Площадка называется «Зимний сад». Почему не знаю.

Неподалеку, в Лаврушинском переулке расположена зона «Арт-лабиринт». Площадка посвящена 160-летию Третьяковской галереи. На стендах представлены экспонаты из мира искусства, некоторые из них рассказывают о Третьяковых и художниках, чьи работы хранятся в музее. Сделана отдельная секция про сказки и былины. Еще есть про сладости товарищества ЭЙНЕМЪ.

Знаете ли вы, как называлась первая картина, которую приобрел меценат Павел Третьяков?

В конце несколько стендов про кино

Площадка «Летний вернисаж» на Болотной площади. Там организована выставка молодых российских художников. Гости фестиваля также могут поучаствовать, разрисовав стрит-арт раскраску.

Почему А?

Можно найти себе мягкое кресло и расслабиться на травке

Ощущение, что где-то рядом идет ремонт))

Позже покажу еще несколько площадок. Всего их 32.

зафрендить!    Подписаться на обновления журнала

350 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Отлично. Благодаря тебе я смогу определиться, на какую площадку лучше поехать))

    1. слушай, все 32 я не обойду 🙂

      1. Ну, хоть какие-то))
        А то я собиралась в это воскресенье (не поехали из-за жары, я ее очень плохо переношу), и не смогла выбрать, куда ехать

        1. сейчас пыталась подсчитать, выходит где-то 10-12

        2. сейчас пыталась подсчитать, выходит где-то 10-12

        3. сейчас пыталась подсчитать, выходит где-то 10-12

        4. сейчас пыталась подсчитать, выходит где-то 10-12

        5. сейчас пыталась подсчитать, выходит где-то 10-12

        6. сейчас пыталась подсчитать, выходит где-то 10-12

        7. сейчас пыталась подсчитать, выходит где-то 10-12

        8. сейчас пыталась подсчитать, выходит где-то 10-12

        9. сейчас пыталась подсчитать, выходит где-то 10-12

        10. сейчас пыталась подсчитать, выходит где-то 10-12

        11. сейчас пыталась подсчитать, выходит где-то 10-12

        12. сейчас пыталась подсчитать, выходит где-то 10-12

        13. сейчас пыталась подсчитать, выходит где-то 10-12

        14. сейчас пыталась подсчитать, выходит где-то 10-12

      2. Ну, хоть какие-то))
        А то я собиралась в это воскресенье (не поехали из-за жары, я ее очень плохо переношу), и не смогла выбрать, куда ехать

      3. Ну, хоть какие-то))
        А то я собиралась в это воскресенье (не поехали из-за жары, я ее очень плохо переношу), и не смогла выбрать, куда ехать

      4. Ну, хоть какие-то))
        А то я собиралась в это воскресенье (не поехали из-за жары, я ее очень плохо переношу), и не смогла выбрать, куда ехать

      5. Ну, хоть какие-то))
        А то я собиралась в это воскресенье (не поехали из-за жары, я ее очень плохо переношу), и не смогла выбрать, куда ехать

      6. Ну, хоть какие-то))
        А то я собиралась в это воскресенье (не поехали из-за жары, я ее очень плохо переношу), и не смогла выбрать, куда ехать

      7. Ну, хоть какие-то))
        А то я собиралась в это воскресенье (не поехали из-за жары, я ее очень плохо переношу), и не смогла выбрать, куда ехать

      8. Ну, хоть какие-то))
        А то я собиралась в это воскресенье (не поехали из-за жары, я ее очень плохо переношу), и не смогла выбрать, куда ехать

      9. Ну, хоть какие-то))
        А то я собиралась в это воскресенье (не поехали из-за жары, я ее очень плохо переношу), и не смогла выбрать, куда ехать

      10. Ну, хоть какие-то))
        А то я собиралась в это воскресенье (не поехали из-за жары, я ее очень плохо переношу), и не смогла выбрать, куда ехать

      11. Ну, хоть какие-то))
        А то я собиралась в это воскресенье (не поехали из-за жары, я ее очень плохо переношу), и не смогла выбрать, куда ехать

      12. Ну, хоть какие-то))
        А то я собиралась в это воскресенье (не поехали из-за жары, я ее очень плохо переношу), и не смогла выбрать, куда ехать

      13. Ну, хоть какие-то))
        А то я собиралась в это воскресенье (не поехали из-за жары, я ее очень плохо переношу), и не смогла выбрать, куда ехать

      14. Ну, хоть какие-то))
        А то я собиралась в это воскресенье (не поехали из-за жары, я ее очень плохо переношу), и не смогла выбрать, куда ехать

    2. слушай, все 32 я не обойду 🙂

    3. слушай, все 32 я не обойду 🙂

    4. слушай, все 32 я не обойду 🙂

    5. слушай, все 32 я не обойду 🙂

    6. слушай, все 32 я не обойду 🙂

    7. слушай, все 32 я не обойду 🙂

    8. слушай, все 32 я не обойду 🙂

    9. слушай, все 32 я не обойду 🙂

    10. слушай, все 32 я не обойду 🙂

    11. слушай, все 32 я не обойду 🙂

    12. слушай, все 32 я не обойду 🙂

    13. слушай, все 32 я не обойду 🙂

    14. слушай, все 32 я не обойду 🙂

  2. Отлично. Благодаря тебе я смогу определиться, на какую площадку лучше поехать))

  3. Отлично. Благодаря тебе я смогу определиться, на какую площадку лучше поехать))

  4. Отлично. Благодаря тебе я смогу определиться, на какую площадку лучше поехать))

  5. Отлично. Благодаря тебе я смогу определиться, на какую площадку лучше поехать))

  6. Отлично. Благодаря тебе я смогу определиться, на какую площадку лучше поехать))

  7. Отлично. Благодаря тебе я смогу определиться, на какую площадку лучше поехать))

  8. Отлично. Благодаря тебе я смогу определиться, на какую площадку лучше поехать))

  9. Отлично. Благодаря тебе я смогу определиться, на какую площадку лучше поехать))

  10. Отлично. Благодаря тебе я смогу определиться, на какую площадку лучше поехать))

  11. Отлично. Благодаря тебе я смогу определиться, на какую площадку лучше поехать))

  12. Отлично. Благодаря тебе я смогу определиться, на какую площадку лучше поехать))

  13. Отлично. Благодаря тебе я смогу определиться, на какую площадку лучше поехать))

  14. Отлично. Благодаря тебе я смогу определиться, на какую площадку лучше поехать))

  15. Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

  16. Почему пингвины розовые? Мороженое из Армении?

    1. думаешь твой комментарий прочитают организаторы?))

      1. Думал мне ответишь ты. Кто у нас старший по розовым пингвинам?

        1. не я, чесслово

            • hlody к 29.06.2016 в 11:01

            Ну, тогда, найти запятнавших себя розовым цветом и допросить, кто позволил, кто покрасил.

            • Nefer к 29.06.2016 в 11:09
              Автор

            какие-нибудь гламурные блондинки,не иначе!))

            • Nefer к 29.06.2016 в 11:09
              Автор

            какие-нибудь гламурные блондинки,не иначе!))

            • Nefer к 29.06.2016 в 11:09
              Автор

            какие-нибудь гламурные блондинки,не иначе!))

            • Nefer к 29.06.2016 в 11:09
              Автор

            какие-нибудь гламурные блондинки,не иначе!))

            • Nefer к 29.06.2016 в 11:09
              Автор

            какие-нибудь гламурные блондинки,не иначе!))

            • Nefer к 29.06.2016 в 11:09
              Автор

            какие-нибудь гламурные блондинки,не иначе!))

            • Nefer к 29.06.2016 в 11:09
              Автор

            какие-нибудь гламурные блондинки,не иначе!))

            • Nefer к 29.06.2016 в 11:09
              Автор

            какие-нибудь гламурные блондинки,не иначе!))

            • Nefer к 29.06.2016 в 11:09
              Автор

            какие-нибудь гламурные блондинки,не иначе!))

            • Nefer к 29.06.2016 в 11:09
              Автор

            какие-нибудь гламурные блондинки,не иначе!))

            • Nefer к 29.06.2016 в 11:09
              Автор

            какие-нибудь гламурные блондинки,не иначе!))

            • Nefer к 29.06.2016 в 11:09
              Автор

            какие-нибудь гламурные блондинки,не иначе!))

            • Nefer к 29.06.2016 в 11:09
              Автор

            какие-нибудь гламурные блондинки,не иначе!))

            • Nefer к 29.06.2016 в 11:09
              Автор

            какие-нибудь гламурные блондинки,не иначе!))

            • hlody к 29.06.2016 в 11:01


        2. не я, чесслово

        3. не я, чесслово

        4. не я, чесслово

        5. не я, чесслово

        6. не я, чесслово

        7. не я, чесслово

        8. не я, чесслово

        9. не я, чесслово

        10. не я, чесслово

        11. не я, чесслово

        12. не я, чесслово

        13. не я, чесслово

        14. не я, чесслово

      2. Думал мне ответишь ты. Кто у нас старший по розовым пингвинам?

      3. Думал мне ответишь ты. Кто у нас старший по розовым пингвинам?

      4. Думал мне ответишь ты. Кто у нас старший по розовым пингвинам?

      5. Думал мне ответишь ты. Кто у нас старший по розовым пингвинам?

      6. Думал мне ответишь ты. Кто у нас старший по розовым пингвинам?

      7. Думал мне ответишь ты. Кто у нас старший по розовым пингвинам?

      8. Думал мне ответишь ты. Кто у нас старший по розовым пингвинам?

      9. Думал мне ответишь ты. Кто у нас старший по розовым пингвинам?

      10. Думал мне ответишь ты. Кто у нас старший по розовым пингвинам?

      11. Думал мне ответишь ты. Кто у нас старший по розовым пингвинам?

      12. Думал мне ответишь ты. Кто у нас старший по розовым пингвинам?

      13. Думал мне ответишь ты. Кто у нас старший по розовым пингвинам?

      14. Думал мне ответишь ты. Кто у нас старший по розовым пингвинам?

    2. думаешь твой комментарий прочитают организаторы?))

    3. думаешь твой комментарий прочитают организаторы?))

    4. думаешь твой комментарий прочитают организаторы?))

    5. думаешь твой комментарий прочитают организаторы?))

    6. думаешь твой комментарий прочитают организаторы?))

    7. думаешь твой комментарий прочитают организаторы?))

    8. думаешь твой комментарий прочитают организаторы?))

    9. думаешь твой комментарий прочитают организаторы?))

    10. думаешь твой комментарий прочитают организаторы?))

    11. думаешь твой комментарий прочитают организаторы?))

    12. думаешь твой комментарий прочитают организаторы?))

    13. думаешь твой комментарий прочитают организаторы?))

    14. думаешь твой комментарий прочитают организаторы?))

    15. кстати, у многих почему-то претензии к розовым пингвинам
      а вот армянским мороженым возмущен только ты 😊

      1. Я, ни в коем случае, не возмущен армянским мороженным. Я им удивлен.
        Я и пингвинами не удивлен, просто вспоминаю нюхал ли я вчера колеса Viatti.

        1. да ну, встретить на улицах Москвы розового пингвина не проблема, вероятность 50% — или встретишь, или нет

            • hlody к 29.06.2016 в 14:43

            Удивительно, но я уже 44 года попадаю во вторые 50 процентов. И поскольку я собираюсь жить до 150 лет, почти 30 процентов моей жизни прошли без розовых пингвинов.

            • hlody к 29.06.2016 в 14:43


        2. да ну, встретить на улицах Москвы розового пингвина не проблема, вероятность 50% — или встретишь, или нет

        3. да ну, встретить на улицах Москвы розового пингвина не проблема, вероятность 50% — или встретишь, или нет

        4. да ну, встретить на улицах Москвы розового пингвина не проблема, вероятность 50% — или встретишь, или нет

        5. да ну, встретить на улицах Москвы розового пингвина не проблема, вероятность 50% — или встретишь, или нет

        6. да ну, встретить на улицах Москвы розового пингвина не проблема, вероятность 50% — или встретишь, или нет

        7. да ну, встретить на улицах Москвы розового пингвина не проблема, вероятность 50% — или встретишь, или нет

        8. да ну, встретить на улицах Москвы розового пингвина не проблема, вероятность 50% — или встретишь, или нет

        9. да ну, встретить на улицах Москвы розового пингвина не проблема, вероятность 50% — или встретишь, или нет

        10. да ну, встретить на улицах Москвы розового пингвина не проблема, вероятность 50% — или встретишь, или нет

        11. да ну, встретить на улицах Москвы розового пингвина не проблема, вероятность 50% — или встретишь, или нет

        12. да ну, встретить на улицах Москвы розового пингвина не проблема, вероятность 50% — или встретишь, или нет

        13. да ну, встретить на улицах Москвы розового пингвина не проблема, вероятность 50% — или встретишь, или нет

        14. да ну, встретить на улицах Москвы розового пингвина не проблема, вероятность 50% — или встретишь, или нет

      2. Я, ни в коем случае, не возмущен армянским мороженным. Я им удивлен.
        Я и пингвинами не удивлен, просто вспоминаю нюхал ли я вчера колеса Viatti.

      3. Я, ни в коем случае, не возмущен армянским мороженным. Я им удивлен.
        Я и пингвинами не удивлен, просто вспоминаю нюхал ли я вчера колеса Viatti.

      4. Я, ни в коем случае, не возмущен армянским мороженным. Я им удивлен.
        Я и пингвинами не удивлен, просто вспоминаю нюхал ли я вчера колеса Viatti.

      5. Я, ни в коем случае, не возмущен армянским мороженным. Я им удивлен.
        Я и пингвинами не удивлен, просто вспоминаю нюхал ли я вчера колеса Viatti.

      6. Я, ни в коем случае, не возмущен армянским мороженным. Я им удивлен.
        Я и пингвинами не удивлен, просто вспоминаю нюхал ли я вчера колеса Viatti.