Вы за рубежом. Как позвонить в Россию на Viber бесплатно без интернета и без самого Viber-а?

Заинтересовались? Добро пожаловать под кат.


Мобильную связь в Норвегии нам обеспечил ГудЛайн. По приезду я изучила их предложения. Роуминг получается очень выгодным. Во-первых, звонки в Россию по $0.05/мин и бесплатные входящие в 147 странах, во-вторых, мобильный интернет от $1 в сутки, в-третьих, отсутствие абонентской платы.

На оборотной стороне конверта расшифровка стоимости пакетов. Кстати, в России их интернет тоже работает. Когда мы прибыли на пароме в Питер, он не пропал, сообщения продолжали приходить. Просто его жалко юзать не заграницей.

Бесплатный звонок из Skype, Viber и WEB-формы абоненту ГудЛайн. Также стоит обратить внимание на услугу «Любимый номер». А теперь то самое: БЕСПЛАТНЫЕ ЗВОНКИ В РОССИЮ НА VIBER БЕЗ ИНТЕРНЕТА. По сути это ноухау, российские операторы такого не предлагают. Оплачивается только соединение, равное стоимости одной исходящей минуты (примерно 1.50 руб). При этом звонящему не нужен ни интернет, ни сам Viber.

Обычная стандартная SIM-карта, microSIM и nanoSIM — любой размер

У ГудЛайна есть программа «Приведи друга». Например, по промокоду NEFERJOURNAL вы получаете скидку 200 рублей при покупке SIM-карты. Для удобства оформила в виде ссылки, переходя по которой вы получаете скидку до 10% от заказа в интернет-магазине. Пользуйтесь.

Спасибо ГудЛайну за интернет. Без него было бы грустно.

зафрендить!    Подписаться на обновления этого блога

5 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Где перемога, понятно, а в чем зрада?

  2. Надо изучить предложения по странам. Спасибо тебе!

  3. А почему жалко пользоваться этой симкой в России?
    Мне бы подошла она: и интернет и б/п звонки.

    1. потому что местная мобильная связь всегда дешевле, а средства на счете можно приберечь для будущих путешествий, где российские пакеты не действуют

  4. На самом деле, симки надо приравнять к жизненно важным препаратам. Без них жизни нет, тем более за границей.

Добавить комментарий