В Москве появился новый памятник

Торжественное открытие состоялось в понедельник, 11 апреля. Как думаете, кто это? 🙂

Высота статуи — 3 метра

Скульптура лидера ЛДПР Владимира Жириновского установлена во дворе Института мировых цивилизаций, учредителем которого он является. Адрес: 1-й Басманный переулок, 3.

56 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Я вот все думаю доехать и снять,но пока что то лениво))))))))

    1. я вчера дотуда догуляла после работы
      днем увидела во френдленте 🙂

      1. Если рядом,можно и сходить,а ехать специально,что то не очень,авось какая оказия случится на Комсомольской,тогда схожу))))))

        1. ну как рядом, где-то час гуляла

            • orion4 к 13.04.2016 в 08:25

            Час это вполне нормально.Я пожалуй парада автобусов дождусь,м пока толпа будет шарахаться от машины к машине,схожу))))))))

            • Nefer к 13.04.2016 в 08:26
              Автор

            а что будет парад автобусов?

            • orion4 к 13.04.2016 в 08:29

            Каждый год проходит,на проспекте Сахарова,в середине июня,если я не ошибаюсь.Я обычно со Сретенки снимаю проезд)))))

            • Nefer к 13.04.2016 в 08:30
              Автор

            чота я ни разу не была

            • Nefer к 13.04.2016 в 08:34
              Автор

            блин, я даже (не глядя в карту) не представляю, где находится этот проспект Сахарова

            • orion4 к 13.04.2016 в 08:39

            Парад автобусов состоится 13 августа
            От площади трех вокзалов надо пройти под железнодорожным мостом,перейти на другую сторону дороги,к гостинице,чуть пройти в правую сторону,и будет проспект,как раз это выставочная площадка автобусов

            • Nefer к 13.04.2016 в 08:41
              Автор

            постараюсь запомнить, спасибо

            • orion4 к 13.04.2016 в 08:42

            Я анонос повешу)))
            А 16 парад трамваев,сегодня ночная репетиция))))))

            • Nefer к 13.04.2016 в 08:43
              Автор

            все-то вы знаете (с)
            ночью-то я конечно не пойду, а в субботу да 🙂

            • orion4 к 13.04.2016 в 08:46

            Так я много лет эти мероприятия снимаю))))))
            Сегодня скорее всего поеду,уже точку съемки нашел где света побольше))))))

            • Nefer к 13.04.2016 в 08:48
              Автор

            дык ночь же! фонари?

            • orion4 к 13.04.2016 в 08:52

            Камера позволяет снимать в темноте,но на Устьинском мосту должно быть достаточно светло,все получится))))))))

  2. Жирик конечно, в соцсетях обсосали уже.

    1. ну извините, что я не первой сообщила тебе эту новость
      а что так уничижительно — «Жирик»? не любишь его?

      1. Да мне как-то на него глубоко…, просто зарекомендовал так себя.

      2. он, конечно, весёлый дядька, но сволочь порядочная. Дед писал его мемуары, так тот ему гонорар «просил»…оригинально?

        1. не поняла про гонорар, кто его кому просил?

          1. Жирик деду не заплатил. Договора не было, поэтому не пободаться.

  3. я его по лицу узнала!

    1. 🙂

  4. Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

  5. Он что, помер уже?

    1. здрасьте, присутствовал на открытии

      1. По моему, присутствовать на открытии собственного памятника, это как присутствовать на собственных похоронах.

      2. По моему, присутствовать на открытии собственного памятника, это как присутствовать на собственных похоронах.

  6. власти Москвы уже заявили, что установка памятника не согласована с ними и, следовательно, он должен быть демонтировать.

    Кстати: умнейший мужик. Не люблю его, но — умнейший (а ещё учился там же, где и я, — на турецком отделении)

  7. И правда. Памятник при жизни-это как «репетиционный»памятник на могилу.

  8. И правда. Памятник при жизни-это как «репетиционный»памятник на могилу.

  9. Я там когда училась, то в холле висел портрет ВВ в образе Напрлеона. Ничего портретец

    1. Наполеон — понятно, опечатка, что такое ВВ?

      1. Нефер!!! Владимир Вольфович))))))

        1. что «Нефер»? так и надо писать «Владимир Вольфович»!

          1. Кривыми пальчиками колочу по мелкому экрану-уж как смогла)))

            • Nefer к 13.04.2016 в 15:16
              Автор

            а вообще я ребусы и шарады люблю)))))

            • Nefer к 13.04.2016 в 15:16
              Автор

            а вообще я ребусы и шарады люблю)))))

            • Nefer к 13.04.2016 в 15:17
              Автор

            п.с.

            чо пальцы реально кривые? 🙁

          2. Ну раз так набивают коменты, то, походу, да)))

          3. Ну раз так набивают коменты, то, походу, да)))

            • Nefer к 13.04.2016 в 15:17
              Автор

            п.с.

            чо пальцы реально кривые? 🙁

          4. Кривыми пальчиками колочу по мелкому экрану-уж как смогла)))

        2. что «Нефер»? так и надо писать «Владимир Вольфович»!

      2. Нефер!!! Владимир Вольфович))))))

    2. Наполеон — понятно, опечатка, что такое ВВ?

    3. п.с.

      ты там училась?!

      1. На курсы переквалификации ходила, когда оч хотела сменить работу на кадровика

      2. На курсы переквалификации ходила, когда оч хотела сменить работу на кадровика

    4. п.с.

      ты там училась?!

  10. Я там когда училась, то в холле висел портрет ВВ в образе Напрлеона. Ничего портретец

  11. Если не уберут, это будет просто плевок в лицо и москвичам (особенно), да и всем гражданам. Такой же произвол режима, как и с бриллиантовой сердючкой.

    Забыли, наверное, и про дело Валентины Новак, и про похожий эпизод 2006 года.
    Письмо Новак о том, как она удерживалась в коттедже Жириновского 2 недели и чудом сбежала, публиковалось в Советской России в 1999 году со всеми (подчеркиваю) подробностями, как, сколько раз и куда… единственный случай такой, по-моему, за всю историю газеты, когда вообще ничего не стали убирать из текста. Советская Россия – это (на минуточку) официальный печатный орган КПРФ, дело велось депутатом госдумы В. Волковым (тоже от КПРФ).

    Что бы я ни делал, ссылки тут не проходят (хотел отправить ссылки на компромат.ру где выложены сканы по 2006 году, от некоей гражданки, которая видела, как мальчика затащили в мерседес Жириновского и написала заявление).

    Доверять ли Советской России, депутатам-коммунистам, сканам, выложенным в сети, это, конечно, дело каждого ознакомившегося, но факт, что такие материалы есть и находятся в открытом доступе.

  12. Если не уберут, это будет просто плевок в лицо и москвичам (особенно), да и всем гражданам. Такой же произвол режима, как и с бриллиантовой сердючкой.
