Vegas

В прошлые выходные ездили в Вегас. Не в американский, а в тот, который на МКАД)) Я уже была там однажды, тогда он меня впечатлил. Решила, что надо съездить еще разок, проверить ощущения 🙂


На заглавной фотографии человек-помада раздает листовки. Он зазывает в магазин «Подружка», в тот день было открытие. Там продается косметика и всякая мелочевка. Народу — туева хуча, все что-то покупают. Некоторые из косметических брендов предлагали сделать макияж, приезжал Владимир Калинчев — официальный визажист Max Factor. В общем нагнали ажиотажу.

Центральные атриум в дневное время имеет естественное освещение. Вечером, когда уже темно, включается красивая подсветка. Под куполом располагается каток и развлекательный центр Happylon.

Торговый центр поделен на зоны: Gold street, Fashion avenue, Bazaar и моя любимая Ginza

Акция от Рафаэлло. Можно было сфотографироваться внутри шарика в новогоднем интерьере.

Гинза светится и переливается в лучших традициях Лас-Вегаса. На самом деле Ginza — это район Токио, где сконцентрированы бутики известных мировых брендов. Обратите внимание на звездное небо.

Мамулька присела отдохнуть

В Гинзе есть Аллея Славы. Почти как на Голливудском бульваре. Там побывали такие знаменитости как Роберт де Ниро, Дональд Трамп, Антонио Бандерас, Брэдли Купер, Милла Йовович, Глория Гейнор, Карлос Сантана, Джон Кьюсак, Брайан Ферри, Рой Джонс младший, Moby, группы Boyz II Men и Pet Shop Boys. Также есть специальная звезда памяти Муслима Магомаева.

Зона Bazaar. Все такое в восточном стиле.

Снова центральный атриум. Уже стемнело. Мы идем на второй этаж, смотреть выставку костюмов. Об этом будет отдельный пост чуть позже. Официально она зовется музеем шоу-бизнеса, однако по мне так слишком громкое название.

Вид на Гинзу сверху. Не могу от нее оторваться.

Подкрепиться можно в зоне Food Stop. Там есть обычные столы, а есть уютные семейные диванчики. Сидишь так, обедаешь, смотришь на камин — класс.

Напоследок люстра. Правда не знаю, насколько корректно называть этим словом такую штуку, она ведь не дает света.

К сожалению не удалось увидеть аллею граффити. Во-первых, уже стемнело, а это находится на улице, во-вторых, подморозило, было влом идти, да и вообще угулялись, хотелось уже домой. Так что оставили на следующий раз. Сейчас покажу выставку костюмов.

UPD: Выставка костюмов aka музей шоу-бизнеса

6 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Красиво все и празднично:-)
    И вы с мамой 🙂
    С наступающим! Всего самого замечательного в новом году!

    1. спасибо!

  2. это на каширке или волоколамке?

    1. Каширское шоссе
      думала, что он один

  3. Правда, интересный ТЦ. Обычно все они довольно однообразны. Ни разу не была — другой конец города, лениво ехать. Вот разве что попробовать на праздниках добраться. Люблю новогодние праздники — машин нет, ездишь, как белый человек!

    1. разве что попробовать на праздниках добраться

      да, кстати, хорошая идея
      там еще выставка костюмов есть (см. следующий пост)

Добавить комментарий