8 лучших свиданий. Тот самый предпоказ.

Вчера в кинотеатре «Октябрь» прошел закрытый предпремьерный показ с участием всего звездного состава картины. На красной дорожке были замечены Вера Брежнева, Владимир Епифанцев, Марюс Вайсберг, Мария Горбань, Игорь Жижикин, Константин Меладзе и MBAND, Эвелина Бледанс, Наталья Рудова, Александр Цекало, Аркадий Укупник и другие.


Сразу признаюсь, опознала не всех. Я отсталый элемент в этом плане и прошу вашей помощи. Для удобства фотографии пронумерованы.

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Эвелина Бледанс была в игривом настроении, пританцовывала и отжигала по полной. Фотографы остались довольны.

13

14

Модель, журналист и актриса Полина Аскери

Актриса и фотомодель Ксения Князева

Анна Цуканова — актриса, выросшая из «Ералаша»

Актриса Агния Дитковските

Актер театра и кино, телеведущий Иван Жидков

Модель Анастасия Михайлюта, победительница конкурса «Юная Краса России» и психолог Валерия Кумпф

25

26

Актриса театра и кино Наталья Рудова

Группа Банд’Эрос. Правда не в полном составе.

Константин Меладзе и MBAND

Актриса театра и кино Елена Захарова

34

35

Аркадий Укупник с женой Натальей

Российский и американский актер Игорь Жижикин

Дети из фильма

Вера Брежнева, Владимир Епифанцев, Марюс Вайсберг, Мария Горбань и другие. Зеленского не было. Украинский актер проигнорировал мероприятие.

42

И тут я поняла, что заняла удачное местечко. Другим повезло меньше.

Перед входом в зал зрителям дарили цветы. Говорят еще было вино и шампанское, но я все пропустила.

Демонстрация фильма проходила в нескольких залах одновременно. Гостей было очень много.

После сеанса звезды пребывали в благом расположении духа и охотно позировали для фотографий. Пожалуй все, кроме Александра Цекало, который пронесся сломя голову по красной дорожке, игнорируя журналистов.

Вообще жену главного героя должна была сыграть Оксана Акиньшина, которая снималась в первых двух частях («8 первых свиданий» и «8 новых свиданий»). Но она занята в другом проекте, и на главную роль пригласили Веру Брежневу. В прокат фильм выходит 3 марта.

зафрендить!    МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ЖУРНАЛ, ВНЕСУ ВО ФРЕНДЛЕНТУ!

66 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Узнал только Блёданс и Дунаева (ф.23)

    1. Дунаев? что за Дунаев? пойду спрошу у Яндекса

    2. в смысле актер Данила Дунаев?
      разве он?

      1. Думаю, что да.
        Или я ошибся?

        1. да не, я действительно не знаю

        2. все-таки мое предположение оказалось верным, это Иван Жидков

            • iiiko к 25.02.2016 в 14:09

            О как!
            Согласен.
            Значит ошибся

            • Nefer к 25.02.2016 в 14:11
              Автор

            разгадываем дальше 🙂

  2. А вот я всю ковровую церемонию пропустил )
    Изначально прискакал только к 19.00, потом пока ждали все это дело, поднялись наверх, да и в зал упали )
    А фильм в целом неплох )

    1. фильм как бы второстепенно, его можно и в интернете потом посмотреть 🙂

  3. 20-21 фото — Агния Дитковски́те (бывшая жена Алексея Чадова).
    32-33 фото — Немоляева Елена Захарова
    Тут еще не хватает Верника и Деревянко, которые тоже были на премьере)

    1. Агнию Дитковските и Елену Захарову написала уже
      Верника не видела, Деревянко не знаю
      вы прекрасно осведомлены о столичных мероприятиях 🙂

      1. вы прекрасно осведомлены о столичных мероприятиях 🙂

        я же плотно сижу на Сплетнике, а там все подобные мероприятия осмеиваются освещаются детально)

        1. обалдеть… я даже не в курсе, что это 🙂

          1. информационный ресурс о звездах (наших и зарубежных).
            Я же писала о том, что это такое и что я там делаю:)
            http://avosurt.livejournal.com/81658.html

            • Nefer к 25.02.2016 в 17:25
              Автор

            я просто так далека от всего этого 🙂

          2. Но на мероприятия ходишь;)

            • Nefer к 25.02.2016 в 17:28
              Автор

            сходила посмотрела, но чтобы читать ТАКОЕ каждый день… неееет, увольте 🙂
            и почему на мероприятиЯ?

          3. а как же презентация клипа Ногу Свело? И еще что-то подобное я встречала у тебя в постах… Тоже с Ламодой было связано)

            • Nefer к 25.02.2016 в 17:34
              Автор

            Ногу Свело никак не связано с Ламодой, ты наверное видела пост, когда я к ним на склад ходила
            но это просто устроитель, они дают приглашения

    2. аа, знаю Деревянко
      попросила Яндекса показать картинки, знакомое лицо))

  4. Украина еще не запретила показывать этот фильм в России? Или только в рамке в желто-голубом цвете?

  5. 18-19 Анна Цуканова, актриса выросшая из «Еролаша»
    И мне кажется, что на фото не Валерий, а Константин Меладзе

    1. во я тормоз… конечно Константин! спасибо!!!

    2. и за Анну Цуканову тоже 🙂

  6. боже, а журналистов-то сколько, как будто на церемонии Оскара, мне прямо смешно. прямо событие года

  7. Цуканова лялькой выросла! А Укупник прям как с дачи приехал)))

    1. что значит «лялькой»?

    2. Ну складненькой, хорошенькой. В Ералаше она вся такая угловатая

      1. я ее не очень помню
        да я вообще на какой-то своей планете живу, никого не знаю…

  8. Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

  9. Многих звезд вижу впервые.

    1. я тоже расширила свой кругозор 🙂

  10. Отличные фото, со вспышкой снимала?
    На 10 слева вроде Горбань, правда, ее после пластики не узнать.
    Вайсберг с Брежневой, как всегда с легкой небритостью (как-то он поизносился).

    1. нет, без вспышки, в моем фотоаппарате ее нет
      Брежнева тоже с легкой небритостью?))

    2. на 10-м фото не Горбань, она вроде на последних фотографиях, где Брежнева

      1. А, все, узрела — вообще не узнать.
        Не, с небритостью Епифанцев,тоже уже не торт.

        1. просто я их обоих первый раз видела 🙂

  11. Все это прекрасно,а как сам фильм,понравился или нет?

    1. вполне нормальная такая комедия, я про него отдельно планировала написать, чтобы не смешивать впечатления

      1. Вот и хорошо,почитаю.А то помои по поводу этого фильма уже осточертели

        1. прям сегодня тогда и напишу 🙂
          и про второй День выборов заодно, еще на прошлой неделе посмотрела

            • orion4 к 26.02.2016 в 09:19

            А я вот никак диск не куплю,все некогда до радиорынка доехать))))

            • Nefer к 26.02.2016 в 09:28
              Автор

            не очень поняла про диск

            • orion4 к 26.02.2016 в 09:31

            DVD диск с фильмом))))))

            • Nefer к 26.02.2016 в 09:34
              Автор

            он же совсем свежий
            а что еще есть такое явление, как DVD-диски?!

            • orion4 к 26.02.2016 в 09:40

            В Царицыно можно купить все что угодно)))))
            А диски есть,кассет давно нету))))

            • Nefer к 26.02.2016 в 09:41
              Автор

            ничосе… каменный век!
            *в сторону* нафига они нужны?

            • orion4 к 26.02.2016 в 09:44

            А как еще можно дома фильм посмотреть?Особенно когда интернет не тянет из за скорости))))))))))

            • Nefer к 26.02.2016 в 09:45
              Автор

            если не получается онлайн, то скачать и посмотреть, как раньше

            • orion4 к 26.02.2016 в 09:47

            У меня полноценный фильм будет скачиваться пару суток,проще отдать полторы сотни и не париться))))))))

            • Nefer к 26.02.2016 в 09:49
              Автор

            не знаю, я бы скачала
            неужто я попрусь куда-то там за диском и буду еще платить 200 рублей
            кстати, они еще имеют свойство накапливаться, ну нафиг

            • orion4 к 26.02.2016 в 09:51

            У меня и так две полки с дисками))))))))))))

            • Nefer к 26.02.2016 в 09:52
              Автор

            вот я и говорю!

            • orion4 к 26.02.2016 в 09:55

            Они еще тоненькие,вот с кассетами была беда))))))

            • Nefer к 26.02.2016 в 09:56
              Автор

            не терплю лишние вещи в доме, стараюсь избавиться
            а еще лучше не обзаводиться

            • orion4 к 26.02.2016 в 09:59

            А у меня полный беспредел,полки с моделями,с книгами,дисками,да еще архив фото на дисках))))))))

            • Nefer к 26.02.2016 в 10:02
              Автор

            нашел, чем хвалиться!))

            • orion4 к 26.02.2016 в 10:04

            Душа коллекционера-потемки))))))))))

            • Nefer к 26.02.2016 в 10:05
              Автор

            не, ну коллекция — не хлам
            только вот диски зачем собирать?))

            • orion4 к 26.02.2016 в 10:06

            Часто хочется что то пересмотреть,все под рукой)))))))

            • Nefer к 26.02.2016 в 10:08
              Автор

            мы не рожали, нам не понять))

            • orion4 к 26.02.2016 в 10:10

            Да это все чисто индивидуальные заморочки)))))))))

  12. Вы отсталая?!)) Кто тогда я, узнавшая только Захарову и Укупника?)))

    1. спасибо, что подбадриваете меня))

  13. узнал только брежневу