Купила туфельки

В выходные пошла в магазин и во мне проснулся шопоголик! На самом деле я долгое время подыскивала красные туфли, но мне не везло: то размера нет, то цена не устраивает, то каблук не тот, то модель неудобная. А тут прям повезло 🙂


Вообще мне нужны были чисто красные, одноцветные. Но и такие ок. А светлые перламутровые взяла до кучи, пригодятся.

Охота их куда-нибудь выгулять. Но похоже до лета придется ждать…

48 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. туфелька должна быть на ножке

    1. правда? то есть для каждой купить такой вот манекен? и так хранить?! я разорюсь 🙁

      1. Не, живая, женская лучше)

        1. завести живую женщину для демонстрации туфель вообще извращение 🙁

            • Анонимно к 13.01.2016 в 09:43

            а использовать те, что есть в наличии?

            • Nefer к 13.01.2016 в 09:45
              Автор

            ну я померяла и сняла

          1. Ну, что ты придираешься.
            На самом деле туфельки хорошо смотреть на ножке.Тем более такие красивые.
            Туфельки мне очень нравятся,как и раньше.

            • Nefer к 13.01.2016 в 11:42
              Автор

            ну дык я и не говорю, что покупала без примерки!

  2. Симпатичные))

    1. от Юдашкина)))))

      1. Я успела это заметить))

  3. Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

  4. Зачем же ждать до лета…, в театр, в гости, на праздник- в самый раз))

    1. в театр не имею обыкновения таскать туфли, в гости как-то не хожу, а корпоративный праздник уже прошел 🙁

  5. Они уже опробованы при ходьбе? Читала негативные отзывы на эту марку.

    1. ну как, по магазину там ходила в них
      долго меряла 🙂

      1. надеюсь, будут удобны)

        1. у меня уже есть одна моделька, на работе хожу, отличные туфли!
          http://neferjournal.livejournal.com/3363089.html

          1. Хороши!
            Мне для работы нужны новые, загляну в магазин, посмотрю что есть на меня)

            • Nefer к 13.01.2016 в 12:06
              Автор

            надо поспешить

            там была какая-то очень сильная распродажа в конце каникул, оставалось очень мало всего, я собственно и нашла только эти две пары, больше размеров не было 🙁

          2. Re: надо поспешить

            Спасибо! Попробую успеть сегодня, завтра

  6. а калоши к ним?..

    1. мне без надобности

      1. а по лужам, по болоту???

        1. и на северный полюс в них тоже не собираюсь!

          1. белые медведи оскорблены и негодуют

            • Nefer к 13.01.2016 в 12:07
              Автор

            а пингвинам чо, все равно?! *в возмущении*

          2. Пингвины были бы возмущены, но они не в Арктике, а в Антаркике, и тебя не ждут

            • Nefer к 13.01.2016 в 12:21
              Автор

            вот казлы! а я собралась 🙁

  7. круто, к стати с прошедшим днем рождения поздравляю, всего, всего, всего

    1. спасибо 🙂 только дня рождения у меня еще не было))

      1. писала с телефона. числа не видела а оповещалка пришла

  8. Высокий каблук однако 🙂

    1. не на каждый день 🙂

    2. хотя вот в этих хожу на работе каждый день 🙂 отличные туфли!
      http://neferjournal.livejournal.com/3363089.html

      1. Если колобка удобная , то почему бы и нет. Хотя я работе предпочитаю тапочки

        1. так это ж не для дома конечно!))

  9. Я себе на каникулах тоже две пары шузов купил. Летние и зимние. С покупкой.

    1. шузов))
      ты ж не такой старикан для таких выражений 🙂

      1. Вот сейчас удивлен. Вполне нормальное выражение, я так давно говорю. Ну если «шузы» тебе не нравится, то я купил зимние ботинки и летние кроссовки.

        1. ))

        2. так говорили хиппи в 1970-х
          или когда там они были 🙂

          1. Возможно я это услышал когда то давно от очевидца тех событый, Питер этот движ кажетсят тоже не миновал. По крайней мере знакомые хипаны у меня были, но они были моего возраста. Очевидно, они унаследовали это увлечение от более старших товарищей. А сейчас их небось уже и нет, «поистерлись струны хиповской коммуны» и все такое.

            • Nefer к 13.01.2016 в 20:17
              Автор

            теперь панки

          2. Панки и тогда были.

            • Nefer к 13.01.2016 в 20:28
              Автор

            разве?

            • Nefer к 13.01.2016 в 20:29
              Автор

            и вправду

            неформалы, возникшие в конце 1960-х — начале 1970-х годов в Великобритании, Канаде и Австралии (Википедия)

  10. Красивые туфли, мне нравятся.