Корпоратив

В пятницу ходила на елку в клуб ICON. Фактически это бывший Raй. Отремонтировали помещение, сменили интерьер, назвали по-новому. На мой взгляд стало лучше. В программе были солисты мюзикла Mamma MIA, музыкальная группа СУП, Полина Гагарина и Валерий Меладзе. Самых стойких развлекали девушки гоу-гоу.

Хиты группы ABBA — беспроигрышный вариант! Было здорово.

Нас традиционно запихнули на третий этаж

Финальной песней была Dancing Queen

Потом был широко известный в узких кругах коллектив. В программе было указан как «музыкальная группа СУП». На самом деле они называются STEREO SOUP. Никогда раньше о них не слышала, но ребята очень классные и харизматичные. Хорошо выступили. В их репертуаре песни мировых звезд. Но не те, которые исполняют все, кому не лень, а такие второго плана. Они популярны и узнаваемы, но их не услышишь на каждом углу.

Через некоторое время было выступление Полины Гагариной. Выплыла вся такая из себя загадочная и противоречивая 🙂 Многие из наших вообще не знали, кто это такая и хотели на нее посмотреть. На самом деле ее песни на слуху, но внешне я ее тоже не идентифицировала. Нет, ну теперь-то конечно знаю. Насмотрелась вдоволь, прям рядом стояла.

Па-апраси-и-и у а-абла-ако-ов…

Самое прекрасное в этом выступлении было то, что происходило вокруг звезды — парни из подтанцовки были великолепны!

Просто супер!

Пела она очень долго. Я даже успела утомиться и пошла на свою галерку наслаждаться прекрасным издалека.

Небольшой перерывчик, болтовня ведущего и на сцене Валерий Меладзе

Какой он седой. Не слежу за его творчеством, давно не видела.

Девица на бэквокале — это ппц! Где он только ее откопал 🙂

Я уже когда-то видела его живьем. Дело было на съемках передачи Брейн-Ринг. Тогда он мне понравился. В этот раз было как-то скучновато. Конечно песни Сэра, Текила-Любовь, Я не могу без тебя, Салют Вера и Красиво любимы народом, но мне кажется они просто не для новогоднего вечера.

Ну а потом ДИСКОТЕКА!

Жду, когда пригласят парней танцевать гоу-гоу. В какой-нибудь год это же должно произойти в конце концов!

В целом было неплохо. Шампанское, вино, коктейли и более крепкие напитки. Еды в этом году было меньше, чем обычно, в основном закуски и канапе. Голодной конечно не ушла, но мне хотелось мяса. Зато осталось место для десерта. Давали такие миниатюрные пироженки, очень вкусные! Только вот чаю бы к ним, было бы совсем хорошо. Домой вернулась на двух ногах, не шаталась, Сереже даже не пришлось меня тащить 🙂 Официальные фотографии будут в конце января.

6 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. круто конечно, но я бы такое не слушал 🙂

    1. плеер в уши?

      1. если выпить очень много алкоголя, то можно было конечно и под Меладзе 😉

  2. Всё супер!

    парни из подтанцовки = лучшие!
    согласна с тобой))

  3. весь пол засыпали блестюшками! клёво!

    1. их там периодически выстреливали, когда были торжественные моменты

Добавить комментарий