Фермерский клуб «Кот в сапогах»

На обед заехали в странное заведение. Никогда не слышала такого названия — фермерский клуб. Что же это такое? Тетушка попалась общительная, разговорчивая, она-то нам все и рассказала. Оказывается большинство участников выбирают программу «удаленный фермер». То есть приобретая себе барашка или пару кур, содержание и уход за ними возлагают на работников клуба. Иногда приезжают на выходные всей семьей, общаются со своими питомцами, забирают яйца, пух, шерсть, молоко, которые они произвели. Но в основном просто садятся с детьми перед компьютером по вечерам и наблюдают зверушек в онлайн-трансляции. Эдакое реалити-шоу 🙂


На заглавной фотографии в кадр попали достопочтенный френд и красотка . Обед был вкусным. Прям ОЧЕНЬ. Потчевали винегретом, куриным супчиком, на второе подали куриную колтлету с картофельным пюре. В настоящее время куриная котлета практически стала синонимом бюджетной второсортной еды. Сразу представляется нечто квелое и разваливающееся. Но котлеты фермерского клуба не такие. Они сделаны как домашние. Вот только бы подливку на картошку не лили, было бы вообще идеально. Потом был чай с булочками и компот. Причем каждому дали и то, и то. В общем накормили до отвала.

Как я понимаю, параллельно там проводятся всякие свадьбы и прочие торжества. Место очень располагает. На территории есть пруд. Чуть подальше сама ферма. Можно попросить притащить какое-нибудь животное и пофотографироваться с ним. Представляете, невеста с курочкой или с козой, оригинально! Ни у кого нет таких кадров, а у вас есть 😉

А вот и козочка. Ей четыре дня от роду. Она такая миленькая, прям лапочка, шерстка мягкая-мягкая.

Визитку попросила сама. На всякий случай, пригодится.

Приятное место.

14 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Козочка какая хорошенькая! 🙂

    1. да 🙂
      у нее еще копытца такие крохотные

  2. Прикольная идея

    1. да, только все это не так уж и дешево
      но зато выращивают как для себя, безо всяких лишних добавок
      и если рассматривать как развлечение для детей, то может и ничего 🙂

      1. «Дети, это Борька. Он весёлый и смешной. На Рождество мы его съедим».

  3. Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

  4. Свадебное фото «Невеста с козой (коза справа)»
    и так же «Жених с хряком (хряк слева)»

    1. А какие кадры получатся у свадебного фотографа? Невеста оттирает носик от навоза, жених в кустах после встречи с бараном, гости радостно бегут от быка.

    2. Невеста с козой

  5. Предлагаю создать клуб «Сталеваров» и «Шахтеров», семья содержит сталевара и шахтера, по выходным ездит забирать готовую продукцию, дети фотографируются в каске и с ломом.

  6. Козочку с фотки прям домой хочется)) Если б не росла еще)))

    1. если б не росла еще

      во-во, я также сказала 🙂

  7. Козочка замечательная:)))) Ну. и обед, наверное, вкусный был:))

    1. да-да, очень

Добавить комментарий