Как встать в 6 утра и быть бодрым

Со мной такое случилось. Причем сегодня, в воскресенье! Я встала в 6:00 и не чувствовала себя трупом как обычно. Готова поделиться с вами тайным знанием и открыть секрет счастливой жизни. Заодно расскажу, чем занималась целый день.

На самом деле все очень просто: вчера я легла спать пол-десятого. Мне было так фигово весь день, с четырех часов дня я боролась со сном. В 21:30 я прекратила это делать, выключила свет, приложила голову к подушке и заснула в течение двух минут. Утром проснулась как огурец. В итоге день прошел отлично. Ездили на Клинское подворье, смотрели как делают елочные игрушки. Пообедали в фермерском клубе. Потом посетили усадьбу Шахматово. На обратном пути сделали остановку в Химках, посмотрели вечернюю иллюминацию. Такая красота. Теперь вот еду домой. Эксплуатирую метровайфай. Не терпится поделиться с вами настроением 🙂

Щас приеду, буду разбирать фотки!

Posted via LjBeetle

6 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Чтобы легко встать на следующее утро, надо пить не больше пол литра водки, желательно весь день не работать и в обед лечь спать.

    1. у каждого свой рецепт
      спасибо, что поделился своим

  2. Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

  3. Врачи говорят, что нужно заснуть с 22,00 часов до 23,00 часов.
    Тогда выспишься не зависимо от того,во сколько проснешься.
    Вот ты и чувствовала себя хорошо,хотя и проснулась в 6 утра.

  4. хорошие выходные
    прогулка была для блоггеров?

    1. да

Добавить комментарий