Cirque du Soleil. La Nouba.

Ла Нуба идет в Downtown Disney. В день два шоу: в 18:00 и в 21:00. У нас были билеты на первое. Представление достаточно посредственное, ничего захватывающего дух не было. Нет, безусловно было интересно, но я видела много других шоу Цирка дю Солей, которые впечатлили меня гораздо сильнее. На фото шатер, а под катом выступление артистов.


Снимать естественно нельзя, поэтому я использую официальные фотографии. То, что мне понравилось буду комментировать, остальные просто для «массовки». Кстати, многие артисты выступают со страховкой, раньше я такого не замечала. В этом номере мне понравились костюмы.

Если навести курсор мыши на фото, высвечивается название номера

Это был безусловный фаворит среди всех номеров. Маленькие китаянки вытворяли такое, что зал апплодировал им громче всех, кричали, свистели, в общем это было очень классно!

Тоже неплохой номер. Несмотря на то, что так могут многие, к примеру на Сникерс Урбании. Два парня вытворяли трюки на велосипедах BMX. Есть несколько захватывающих моментов, когда один из артистов разгоняется и едет в зал на полной скорости. На краю сцены он тормозит, но люди вжимаются в кресла и зажмуриваются 🙂

Этот номер мне понравился, несмотря на то, что подобное я видела уже много раз. Такое я люблю. Присутствует определенная доля романтики, а на первом месте красота тела и сила рук.

Здесь были оригинальные декорации, маме очень понравилось. Здорово с домом придумали.

Эти чудики прикольные. Они несколько раз появлялись в эпизодах.

ЭТО вообще нечто непонятное. Кто он и для чего я так и не поняла.

Дама — ППЦ 🙂 Она даже лучше была в этой домашней одежде, чем в конце в нарядной.

Птичка, которая является лицом шоу вообще какой-то второстепенный персонаж…

Ну и клоуны

В общем средненько. Но посмотреть надо было, иначе бы я не успокоилась. Предыдущее шоу, которое я видела — Zarkana, оно мне понравилось в разы больше. Там в конце есть ссылки на другие представления, на которых мне довелось побывать: Saltimbanco, ZED, КА, Corteo, Varekai.

3 комментария

  1. может, потому, что в этом помещении не возможно полностью обеспечить всем оборудованием (подвески, страховки и т.д. и т.п.).

    А скорее всего это бизнес. Мастера — специалисты — их единицы, и они дорогущие. Потому и не везде выступают, а от этого и зритель не получает того, что рекламируют… : (

  2. C еще одним увиденным шоу тебя!

    1. спасибо 🙂

Добавить комментарий