Ништяки. Может вам надо, а вы не знаете.

Недавно обнаружила, что у меня осталась одна капсула кофе без кофеина. Появилась возможность попробовать один из моих любимых сортов Arpeggio в варианте Decaffeinato. Он появился не так давно, я еще не покупала. Также взяла привычный мне Intenso. Иногда хочется кофе вечером. Люблю заходить в бутик Nespresso, там очень приятно находиться, великолепный сервис и всегда угощают свежим кофе 🙂

Caramelito и Ciocattino — это для развлечения вкусовых рецепторов. А Dharkan и Cosi я просто люблю.

Я подписана на рассылку Nespresso, на днях прислали письмо: появился новый бленд Monsoon Malabar. Кофе с древесными и пряными нотами, пронизанными легким морским воздухом. Хотела бы я его попробовать. Кроме того, до 12.04.2015 действует бесплатная доставка при заказе от 50 капсул, содержащих минимум 30 капсул бленда Monsoon Malabar или набора Pure Origin.

В Летуале весь апрель акция: купи один крем, второй — в подарок! На самом деле можно взять не только крем, имеются в виду уходовые средства вообще. Предложение выгодное, пользуюсь им каждый год.

Сегодня и завтра еще можно успеть купить авиабилеты в Астрахань, Архангельск, Волгоград, Нижневартовск, Пермь, Сургут, Тюмень, Уфу и Белгород по 1809 руб (туда-обратно). Победа предлагает. Для меня проблема в том, что путешествие нужно совершить в период с 6 апреля по 20 мая. А мой план-график и так насыщенный. Что ж, будем ждать следующую порцию билетов по спецценам.

На iHerb бесплатная доставка заказов до пунктов выдачи Boxberry. Кроме того, у меня есть промокод для новичков: скидка $10 при заказе от $40! Суммируется со скидками на сайте. Необходимо вести код ZLQ936 при оформлении заказа или пройти по ссылке: http://ru.iherb.com?rcode=ZLQ936.

Пользуйтесь 🙂

7 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Я тоже хочу новый сорт, да всё никак не доеду до магазина. А ты что ж не доехала?Тебе же гораздо ближе.
    И ещё одна приятная новость про Nespresso. Если до девальвации рубля кофе в Москве стоил на 80% дороже, чем в Польше, то после девальвации — всего на 67%. Налетай, не скупись :)))

    1. письмо пришло вчера в обед

      думаешь у меня прям дел нет, как сразу сорваться с места и нестись в бутик? вот забавный ты зверек!
      и еще мне на**ать, сколько стоит кофе в Польше 🙂

      1. Re: письмо пришло вчера в обед

        Точно, проверил, мне тоже в обед. Странно, откуда же тогда ощущение у меня, что я гораздо раньше о нём услышал? Может, он на сайте ещё раньше появился?

        Насчёт Польши — я в курсе, что ты не очень-то любишь Европу, но в твоей любимой Японии цены на кофе почему-то совпадают с московскими, ловить в этом смысле нечего.

        1. о как вывернул))))))))

  2. Почему без кофеина??

    1. потому что иногда хочется кофе вечером

      1. Я кофе не пила много лет, помню ,что после кружки крепкого кофе засыпала стремительно))

Добавить комментарий