Лайфхак: Ригла-онлайн

Мама попросила купить новогодний подарок для сестры. Что именно не скажу, вдруг она наведается ко мне в журнал. В общем пошла в аптеку, у нас недалеко от офиса есть «Норма», там все дешевле. Прихожу, она закрыта по техническим причинам. Рядом дядька, раздающий листовки с извинениями за причиненные неудобства. Присмотрелась, а там скидка 15% в аптеке А5 напротив, пошла туда. Цены, хочу я вам сказать, мамадарагая. Даже скидка не спасает. Уже было развернулась, чтобы уйти, но случайно около двери увидела скромный стеллажик со спецпредложениями. Взгляд выцепил лосьон Биодерма. Я уже пользовалась таким летом, он мне понравился. Но у меня был небольшой пузырек, а тут аж целый литр выходит. Взяла, чо.


Надавали пробников. Ох, люблю я их. Пригласили на консультацию косметолога в конце декабря. Я уже бывала на подобных мероприятиях, получается специалист подбирает средства исключительно для тебя, исходя из состояния кожи и волос. Иногда пользуются специальными приборами, причем все это бесплатно. Обычно список средств пишут на бумажке, покупать не принуждают. Когда у тебя заканчивается косметика, которой пользуешься, можно воспользоваться рекомендацией. Все четыре пробника с антивозрастным эффектом. Неужели я так плохо выгляжу? Задумалась.

Кожа вокруг глаз уже требует особого ухода, решила, что пора купить кремик посильнее. Из более-менее бюджетных вариантов нашла La Roche-Posay, серия Redermic. Раньше пользовалась в основном Hydraphase — моя любимая. Redermic С и Redermic R имеют разные действия, не смогла выбрать, что мне нужнее, купила оба. Буду наблюдать за эффектом, потом напишу.

Обратная сторона коробочек

Слева бочок Redermic R, а справа Filorga Optim-Eyes, с которым вообще интересная история. Как-то мне давали пробник, крем мне подошел и очень понравился. Сейчас я созрела для его покупки. Посмотрела, сколько он стоит в А5, чуть не упала — 3519 рублей! Ощутимо так евро подрос… А теперь, внимание, сдаю пароли-явки: в интернет-аптеке Ригла он стоит 1991 рубль! Там же были куплены упомянутые выше Redermic С и Redermic R. Цены онлайн отличаются от цен в обычных реальных аптеках Ригла! Вообще удобно, вчера сделала заказ, сегодня забрала в ближайшей аптеке. Открыла для себя этот способ, взяла на заметку. Пока писала этот пост, узнала, что у аптеки А5 тоже есть интернет-версия, и тоже цены ниже, чем в офлайне. Это интересно. И да, я не знала, что piluli.ru и А5 связаны.

По доброй памяти в Ригле тоже надавали образцов. И тоже, блин, антивозрастных! Пойду убьюсь об стену…

7 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Не парься, мне тоже всегда анти-эйдж средства перепадают. Видимо,их у них больше всего. Но сигареты и вино мне не продают не только в Ашане, но и местных палатках.

    1. 🙂
      надо же
      но раньше такого не было

  2. аптека А5 интересно завязана с интернет-аптеками
    я покупаю лекарства в еаптеке и забираю в А5 (ненавижу курьеров)

    1. о, так они и с этими связаны? любопытно, любопытно

  3. О, как раз недавно из аптеки пришёл. Увидел в посте ссылки, полез сравнивать цены. Выводы: rigla.ru — отстой (стабильно дороже, чем самые дешёвые с aptekamos.ru), eapteka.ru — не такие жадны, надо запомнить на всякий случай.

  4. Антивозрастные лет с 30 предлагают.

    1. мне раньше не предлагали, только по моей инициативе

Добавить комментарий