Летуаль

В ноябре у них была отличная акция: покупаешь одно уходовое средство, второе получаешь бесплатно. Фактически 50% скидка. Не первый раз уже пользуюсь таким предложением, очень выгодно. В этот раз взяла концентрированный софтнер и мягкую очищающую пенку из серии iBUKI SHISEIDO. Раньше пользовалась другой серией — Pureness. В заказ положили пробник сыворотки Idealist ESTEE LAUDER, уход-корректор Visionnaire LANCOME и пробник туалетной воды J’ose EISENBERG — тоже приятно. Хотя изображение девушки с сигаретой мне не нравится.


Интересная форма у пробников, надо потянуть за клапан и нажать на середину образца. Раньше такого не видела.

До отпуска тоже делала заказ — прислали промокод. Еще не хвалилась. Мне как раз нужен был тоник. В загашнике остались только матирующие, зимой они у меня не идут. Не смогла выбрать, взяла три: 1) Очищающий тоник для нормальной и смешанной кожи Tonique Douceur LANCOME, 2) Антиоксидантный тонизирующий лосьон с зеленым чаем Marine Defense H2O+ и 3) Восстанавливающий тоник для лица Marine Calm™ H2O+. До весны хватит 🙂

Подарки за заказ: уход-корректор Visionnaire LANCOME, пробник I Am EISENBERG, пробник сыворотки Idealist ESTEE LAUDER и образец мужской туалетной воды Code Ice GIORGIO ARMANI (не знаю, куда деть)

Люблю всякие пробники и образцы. Это возможность попробовать новые средства и понять, нужны они тебе или нет.

11 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Богатый улов) У меня в ноябре была только одна косметическая покупка себе — недорогая сыворотка с женьшенем от Planeta Organica. Очень уж состав понравился.

    Сыворотку Idealist от ESTEE LAUDER я пробовала, мне понравилась. Только не в зеленой, а в коричневой упаковке.

    1. сыворотка Idealist бывает только в зеленом пузырьке, ты напутала
      у меня есть и полноформатный вариант, пока еще не пробовала
      обожаю уходовые средства, жаль нельзя все сразу на себя намазать

      1. Ну значит похожая, с другим названием от Лаудер. Я их всех уже не помню.
        Если я что-то делаю с собой — то без особого удовольствия. В юности я работала моделью — меня там научили приводить волосы и лицо в порядок очень быстро, но для меня это до сих пор ассоциируется с работой(

        1. «быстро приводить себя в порядок» это немного не то, я как раз люблю средства с долгосрочным эффектом, именно уходовые, а не глицерин, хотя и это иногда бывает требуется

          1. Долгосрочные для меня — только подкожные уколы. Ну еще возможно — витаминные комплексы внутрь дают долговременный эффект (и то — разные вещества выводятся по-разному). А сыворотки, крема, остальное — действует только пока наносишь… То есть выглядишь в зеркале приятно только пока пользуешься) И это печально. От этого я удовольствия не получаю( Лучше уж гиалуронку проколоть.

            • Nefer к 05.12.2014 в 05:25
              Автор

            ты пишешь совсем о другом
            есть кремы, которые дают чисто косметический эффект, разгладились морщины за счет глицерина — здорово, все довольны, идут на вечеринку, я же предпочитаю именно уход, кремы, которые делают кожу лучше, в долгосрочной перспективе, регулируют выработку кожного сала, делают морщины менее глубокими и т.д.
            гиалуронку проколоть несомненно лучше, но уход тоже важен

          2. Да, ты права — уменьшить выработку кожного сала, потерю влаги — все это можно сделать с помощью кремов… Но не уменьшить глубину и количество морщин. Это мне кажется как раз могут сделать только подкожные инъекции или та же гиалуронка в добавках… А анти-возрастные крема работают только пока их наносишь.

            • Nefer к 05.12.2014 в 05:42
              Автор

            наверное ты не понимаешь мою мысль

        2. что касается сыворотки, ты скорей всего говоришь об их самом известном продукте, она действительно в пузырьке коричневого цвета, очень хорошая штука, но эффект другой, нежели у Идеалиста, и у меня вообще плохо сыворотки идут 🙁

  2. Столько не укупить!

    Хорошо, что я мужик)

    1. укупить

      уж не знаю, насколько это хорошо

Добавить комментарий