Косметика для волос

Никак не могу подобрать себе гель для волос. Все устраивающие меня сняты с продажи, остальные слишком тяжелые. Понравился белорусский, так его еще найти надо. Вот экспериментирую. Купила гель для моделирования из профессиональной серии ALCINA. Эффект вроде ничего, но волосы быстро грязнятся. В общем недовольна.


Зато двойная сыворотка Elseve меня очень радует. Аромат превосходный! Волосы потом так приятно пахнут!

С японской косметикой Lebel такая же история как с американскими брендами. У себя на родине она стоит вполне вменяемых денег. Я это предполагала, и у меня был план закупиться нужными мне средствами, однако времени на шопинг не осталось. Поэтому купила то, что встретилось мне в ближайшем магазине LOFT. Это такой японский универсальный магазинчик со всякой полезной (и бесполезной) мелочевкой типа TOKYU HANDS.

На фотографии выше — расслабляющий аромашампунь IAU cleansing RELAXMENT и аромакрем тающей текстуры для увлажнения IAU cream MELT REPAIR. На этой картинке уходовые средства — эссенции для волос IAU Essence Moist и IAU Essence Sleek. Обе оказывают комплексное воздействие, буду пробовать.

А еще я начала пользоваться серией Macadamia Oil (писала про нее здесь). Сегодня попробовала в маску для волос добавить несколько капель масла для увлажнения. Аромат у масла просто умопомрачительный, благородный такой. Буду делать еще и наблюдать за эффектом.

3 комментария

  1. Поизучаю марки. Я все никак себе шампунь не подберу. Волосы все капризнее и капризнее:)

    1. что с ними? сухие, тонкие, жирнятся или что?

      1. Тонкие. Челка жирная, чтобы я с ней не делала. А основная масса (слово-то какое!) волос вроде бы сухая. Хотя сегодня я уже не уверена))))

Добавить комментарий