Ништяки

Иногда я щелкаю что-то интересное на мой взгляд и складываю в отдельную папочку. Вот набралось кое-что. Например, чай Hyleys Acai Berry. Был еще такой же Goji Berry, но кончился, не успела заснять. Покупала не из-за надписи slim, а потому что люблю ягоды асаи и годжи. Это антиоксиданты, и вообще я верю в их благотворный эффект. Чай скорей всего не способствует оздоровлению организма в такой степени, как живые или сушеные ягоды, но я покупала его со скидкой, поэтому было приятно 🙂


Дело было в каком-то американском аутлете, коробочки лежали около кассы. Уже дома угостила маму, ей понравился вкус. Решили поискать в России. А нету. Чая такой марки завались, а вот асаи и годжи не представлено.

Приехали мои сушеные ягоды годжи из Китая. Раньше я покупала в Москве по акции, но теперь запасы закончились, решила заказать на Алиэкспресс. Еще не пробовала, но на вид мелковаты и суховаты.

Белорусская косметика Bielita. Оба тюбика покупала — не поверите — в Чебоксарах! Гель «мокрый эффект» не очень понравился, а мусс-гель просто супер, я в восторге! Наконец я нашла идеальное средство для укладки своих волос. Однако радость была преждевременной, чтобы купить это в Москве, надо приложить немало усилий…

Вот такого ангелочка с денежкой мне презентовала сестра на именины. По-моему мило и трогательно. Очень нужный подарочек. Уже распорядилась 🙂

Мой любимый увлажняющий крем. Уже неоднократно про него писала, буду нахваливать еще и еще. Он великолепен! Содержит мою любимую гиалуронку, кожа наполняется влагой и становится более упругой. После лазера мне было нужно хорошее увлажняющее средство, долго ломала голову, а потом вспомнила про этот крем. Текстура легкая, после него очень приятно. У меня для нормальной и комбинированной кожи, есть еще отдельный вариант для сухой. Про маску Hydraphase писала здесь.

Несмываемый крем для формирования локонов. Анти-фризз и все такое. Серия для вьющихся волос. Брала впервые, раньше не пробовала. После первого применения очень понравилось. Буду пробовать еще.

Все, что заявлено в описании крем действительно оправдывает

Отдельное увлажняющее средство. Раньше я пользовалась похожим спреем фирмы Kapous, он закончился, купила новый.

А вот масло мне не понравилось. Поняла, что это средство не для меня. Единственный плюс — это запах.

Описание привлекательное, вроде бы точно для меня. Читала отзывы в интернете. В общем не пошло…

Я сушу волосы феном, поэтому средство для термозащиты для меня маст-хэв. Хорошо, когда этот эффект «встроен» в мусс, с помощью которого я всегда укладываю волосы. Последнее время стараюсь покупать именно такие. Правда всего-то знаю Taft и Syoss.

Ну и конечно какая же укладка без лака для волос. Самый лучший вариант Taft Три Погоды. Его многие любят, хвалят и покупают много лет подряд. Удивительно, каким удачным может быть такой бюджетный продукт. Правда я больше предпочитаю зеленый, но не устояла перед акцией, была скидка на большой объем синего цвета.

А это мои лосьоны/тоники. Bioderma подошла к концу, настала очередь цветочной воды Лаванда. Это мой первый продукт от Melvita. В загашнике еще гоммаж, пилинг и маска. Посмотрим-посмотрим, даже немного волнуюсь.

DSC03393

На этом все. Буду признательна если поделитесь своими открытиями в области косметики 🙂

6 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. А ягоды годжи правда такая крутая штука?
    Мне как-то подарили пачку, так и не придумала, что с ними делать, просто так не елись)

    1. я на работе их грызу в промежутке между завтраком и обедом
      их надо заваривать, но мне так не нравится, просто жую их как чипсы/семечки, а потом запиваю водой или чаем

  2. А мне тафт нравится черный — реально железобетон.
    И, да, расскажи как получать удовольствие от ягод годжи? Просто моешь и ешь?

    1. так в чем же кайф, когда железобетон?!))
      наверное я тебе смогу объяснить КАК получать удовольствие от ягод годжи, если ты сможешь меня убедить, что маринованные опята и устрицы это вкусно 🙂

      1. Опять я попалась на том, что ты все понимаешь слишком буквально %))))
        Про лак: железобетон в том смысле, что как волосы залил, так они и держатся, хоть вертикально. Для короткой стрижки именно так и надо.
        Про годжи: я имела в виду, может быть их особенно вкусно есть в компоте… Или с сахаром. Или замачивать на ночь… А я не знаю и жую сухие %)))

        1. да не, я примерно так и поняла
          не знала, что для кого-то это плюс
          годжи я жую сухие, писала же несколько раз, разве это невкусно?

Добавить комментарий