Одно сентябрьское утро

Еще пара фотографий

Автор

39 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. КОФЕ — ЭТО ПРЕКРАСНО! и Москву

    И опять фотографии НЕ про кофе. Москва ещё есть на второй, ладно.

    Но кофе на фотках из этой серии остаётся где-то глубоко в тени твоего образа — уж тогда подобрала бы что-нибудь менее яркое, что ли, если хотела кофе попиарить 🙂

    А первая фотка вообще ржачная — такое впечатление, что ты повернулась направо, и внезапно увидела Кинг-Конга 🙂

    1. Re: КОФЕ — ЭТО ПРЕКРАСНО! и Москву

      Нет.
      Почему же , первое фото ржачное?
      Можно понять и так: кто-то,наверное,просит кофе.
      Руки стаканчик держат очень крепко- «Не отдам»

      1. просит кофе

        Ну да, как-то так — но лицо испуганное, значит просит кто-то большой и страшный (как я и написал — Кинг-Конг). Вот поэтому и ржачное — автор, судя по всему хотел какой-то романтики, а вместо этого на фото получилась сцена из боевика 🙂

        1. ты снова бредишь

          похоже ты просто не способен восхищаться ничем, тебя всегда что-то не устраивает, еще ни раз я не получила позитивный комментарий от тебя
          знаешь ли неприятно читать, как кто-то обсирает твои фотографии

          1. обсирает твои фотографии

            Да фотографии-то хорошие, просто ты уже в двух постах пытаешься зрителей убедить, что они про кофе, а они не про кофе 🙂 В первой серии хоть пар шёл ещё, а во второй — вообще молочный коктейль напоминает. Вечно ты в моих комментариях находишь всё отрицательное, не замечая положительного 🙂

            • Nefer к 17.10.2014 в 10:51
              Автор

            фотографии среднего качества, человек на мне учится, но меня они устраивают, из всех выбрала те, которые мне нравятся
            я никого ни в чем не пытаюсь убедить
            никого
            ни в чем
            мы просто гуляли, я пила кофе, это есть на фото

          2. Ну вот, видишь, как всё просто оказалось.
            То есть эти фотки можно было бы просто без текста поместить, и всё было бы понятно. А вот это вот «кофе кофе кофе» только дезориентирует 🙂

            • Nefer к 17.10.2014 в 11:41
              Автор

            я люблю кофе
            я пью кофе на фото
            больше никакого (скрытого) смысла нет

          3. То, что ты на фото пьёшь кофе — это и так понятно после просмотра 🙂 Если же целью фотографа было выразить на фото именно любовь к кофе, то увы, у него не получилось. Образ твой у него вышел очень хорошо, но отдельно от кофе. Любовь к напитку куда-то улетучилась.

            • Nefer к 17.10.2014 в 11:46
              Автор

            может мне вообще ни каким фотографиям комментарии не писать, в принципе при просмотре в большинстве своем и так все ясно 😉

          4. К художественным лучше не писать, конечно.
            Это же как картины. Ты где-нибудь видела, чтобы художники писали аннотации к картинам? Только название, и всё.

            А если репортаж из поездки, тогда наоборот — надо писать. Это совершенно другой жанр.

            • Nefer к 17.10.2014 в 11:52
              Автор

            кстати, а где ты увидел комментарии в данном посте? «еще пара фотографий»? то есть и это нельзя?!

          5. где ты увидел комментарии

            «как важно почувствовать настоящее, и наслаждаясь моментом полным свободы, бесконечным звучанием жизни, понять, что КОФЕ — ЭТО ПРЕКРАСНО! и Москву я тоже очень люблю» — а это кто писал и где, неужели Пушкин в Михайловском? :)))

            • Nefer к 17.10.2014 в 11:56
              Автор

            видимо

          6. Ну передай ему тогда, чтобы не хулиганил больше в твоём ЖЖ 🙂

            • Nefer к 17.10.2014 в 11:59
              Автор

            можешь передать сам, мы с ним не знакомы

          7. передать сам

            Незнакомец пишет в твоём ЖЖ? Это уже хакерская атака. Не, это уже пусть сисадмины ЖЖ разбираются, мне своих серверов хватает 🙂

            • Nefer к 17.10.2014 в 12:08
              Автор

            слушай, меня утомил этот бред
            не люблю бессмысленные комментарии

          8. не люблю бессмысленные комментарии

            А зачем ты тогда их пишешь?

            • Nefer к 17.10.2014 в 12:21
              Автор

            ты вообще страх потерял

          9. страх потерял

            Я уже давно не боюсь эту твою аватарку с черепом, придумай какое-нибудь новое оружие 🙂

            • Nefer к 17.10.2014 в 12:29
              Автор

            ха-ха-ха, как смешно

          10. ха-ха-ха, как смешно

            Да-да, именно такие слова у меня ассоциируются с этой аватаркой 🙂

  2. Мда, фотографии действительно среднего качества )
    Ты про техническую составляющую? )

    1. первая — моя любимая из всех
      считаешь, что она не удалась?

      1. Первая в этом посте? Я тоже думаю, что она самая хорошая из той серии.

        1. во-от 🙂
          вторая тоже вполне хорошая, атмосферненько так, только меня на ней совсем не видать

          1. На этом и порешим )

        2. ты молодец))

          1. Вряд ли.

  3. какие приятные фотографии… нравится!

    1. спасибо
      хоть ты сказала доброе слово 🙂

  4. добрый вечер, Людмила! давненько вас не было видно 🙂

  5. прямо-таки все *выпадает в осадок*
    как там на Кубе сейчас? есть фотографии?
    взамен покажу свои))