Мой кленик

Давние френды знают, что у меня под окном растет клен. Весной он радует свежераспустившимися листочками, а осенью становится прям золотой, особенно утром на солнышке. В этом году все произошло слишком быстро. Между первой и второй картинкой разница два дня.

А еще у нас в подъезде кошка любит спать в коробке для спама. Это ее постоянное место. Уютное гнездышко нашла.

Заодно пожалуюсь, чтоб два раза не вставать. В нашем районе развелось невероятное количество черных кошек. Около каждого дома живут, иногда даже по двое. Где-то месяц назад и к нашему прибилась одна. Откуда она взялась — ума не приложу. Видать какие-то сердобольные кошелки прикормили. Так вот, эта кошка, зараза, прям цирковая! Обучена перебегать дорогу! Лежит себе на припаркованной машине, вроде никуда не собирается, и вдруг — бац — соскакивает и несется куда-то прям перед тобой. Вчера подхожу к подъезду, вижу сидит сбоку под балконом. Лапки поджала, сгрудилась в одну кучку, ничто не предвещало, как говорится. Как только я приложила магнитный ключ к домофону, еще даже дверь не успела открыть, вредное животное резко сорвалось с места и пролетело аккурат передо мной. Щель была сантиметров тридцать наверное! И главное села точно также под балконом с другой стороны. Каждый божий день издевается над жильцами…

5 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Думаю, что это счастье — иметь под окном такой красивый клён. А ещё мне нравятся кленовые листья своей формой

    1. мне тоже нравятся клены, у нас недалеко есть скверик весь в кленах, там хорошо фотографироваться осенью, желтые листья ковром, очень красиво 🙂
      еще я березки люблю

  2. Вот я то же самое про черных кошек частенько думаю)

    1. Чёрные кошки — классные. Надо просто сделать усилие над собой, и забыть это суеверие 🙂

  3. а я люблю перебегающих передо мной черных кошаков — к деньгам 🙂 по крайней мере, ничего вредного от них не было

Добавить комментарий