Купила платье Lussotico

Оно прекрасно! Думаю, куда выгулять.

Выбирала между красным и зеленым. Было еще темно-синее, но оно вообще не конкурент. Я бы предпочла светлый цвет, хотя вообще я не люблю такие оттенки. К сожалению, ни белого, ни молочного, ни даже кремового в ассортименте не было. С помощью Сережи был сделан судьбоносный выбор 🙂

38 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Платье прозрачное,без подклада?

    1. полупрозрачное, с подкладкой из бежевой сетки

  2. и фоточки надо!

    1. фоточки в посте

      1. но это же не ты

        1. бинго!

          это не я 🙂

  3. ждем отчета!

    1. простите, я должна отчитываться? перед кем? 🙂

      1. нет конечно… Wir hoffen wir

            • Анонимно к 13.10.2014 в 06:44

            Немного смущен. Красиво!

            • Nefer к 13.10.2014 в 06:45
              Автор

            дык ничего ж не видно толком 🙂

            • Анонимно к 13.10.2014 в 08:09

            А должно было? И потом, что можно требовать от селфи?

            • Nefer к 13.10.2014 в 08:37
              Автор

            какое ужасное слово, фи

            • Анонимно к 13.10.2014 в 08:43

            ммм эээээ… самострел? Автофотопортрет?

            • Nefer к 13.10.2014 в 08:45
              Автор

            некоторые придумали дурацкое, но забавное слово «себяшки» 🙂
            а обязательно это как-то называть? ведь жили раньше без таких понятий

            • Анонимно к 13.10.2014 в 09:21

            Себяшки-мило, но как то приторно. Явление есть, а как же оно без названия?

            Так обсуждение платья свелось к обсуждению современного русского языка.

  4. Как-то вышла в кружевной черной юбке на бежевом подкладке — с длиной вполне приличной, скромной (поверх было летнее пальто) -засигналили всю — еле дошла до места и прокляла эту действительно красивую и стильную вещь. (Все разглядят товарищи, даже того, чего и нет в помине!). Так что на улицу в таком платье — только в сопровождении сильных мужчин, лучше сразу нырять в машину и также их нее выныривать прямо ко входу ресторана, выставки, клуба — там может не так пялиться будут

    1. вообще-то я не собираюсь дефилировать в этом платье по улице, оно куплено для того, чтобы посещать различные мероприятия
      надо будет протестировать как оно себя проявит при вспышке фотокамер, но вообще я не сильно стесняюсь своего тела 🙂

  5. Теперь в театр?:))
    Красивое платье!

    1. в театр я хожу в том, в чем удобно, а то непонятно, кто для кого наряжается 🙂
      но вообще для театра это как-то слишком))

      1. Слишком откровенно?
        Не знаю… У меня есть платье (покупала специально для свадьбы, накатило, обычно так не делаю), в котором обязательно пойду в театр — по просьбе спутника)))

        1. фигасе запросы у спутника!))

          1. Там спина голая)))))
            Ну, раз мужчине нравится платье, в этом платье и с этим мужчиной можно и в театр выбраться)))

            • Nefer к 08.10.2014 в 13:08
              Автор

            ну не знаю… я б наверное заленилась тащиться в таком виде в театр 🙂

          2. Один раз можно))Порадовать мужчину)))

            • Nefer к 08.10.2014 в 13:18
              Автор

            один раз можно 🙂 но кавалер должен соответствовать в таком случае!
            правда в моем платье я бы все равно не пошла, не для театра оно

          3. Конечно, должен))

            А на концерт, в ресторан?

            • Nefer к 08.10.2014 в 13:27
              Автор

            все зависит от конкретного места/мероприятия, надо смотреть, где это будет уместно, все же оно немножко эротическое 🙂

          4. Поэтому лучше пусть рядом будет мужчина))))
            Расскажи потом, куда именно ты решилась одеть платье! Интересно!)))

            • Nefer к 08.10.2014 в 13:37
              Автор

            пока думаю на корпоратив))
            я не с точки зрения приставания/повышенного внимания, как бы это объяснить, ну то есть по улице я в нем не пойду гулять, а вот для вечеринки — очень даже подойдет

          5. О, корпоратив это хорошо!

            • Nefer к 08.10.2014 в 13:58
              Автор

            новогодний имею в виду

          6. Тем более. Кажется, следующий год будет зеленый/синий. Так что зеленое платье очень подходит:)

            • Nefer к 08.10.2014 в 14:11
              Автор

            о, я еще даже ничего не слышала по этому поводу

          7. Я сейчас в поисковиках нашла)))

            • Nefer к 08.10.2014 в 14:17
              Автор

            оперативно мысль работает!

          8. Зачем затягивать)))