Билеты на космические фильмы в Московском Планетарии

Совершите путешествие по галактике сквозь пространство и время на лучших местах в Большом Звездном Зале Планетария

Это возможность увидеть увлекательные фильмы: «Возвращение к звездам», «Черные дыры: обратная сторона Вселенной», «Супервулканы» и «Земля в движении». Благодаря удивительному сочетанию достижений современной науки и средств визуализации фильмы погрузят вас в атмосферу космоса и совершения научных открытий. Вы приоткроете завесу тайны происхождения луны и возможности столкновения галактики Млечный путь с ближайшей галактикой Андромеды, а также приблизитесь к разгадке тайны рождения и жизни звезд.

Как держателю привилегированной карты, мне перепало три билета в планетарий. Один я оставлю себе, два других намерена презентовать кому-нибудь из френдов. Перепостите этот анонс или просто расскажите о событии своими словами, достаточно просто коротенькой заметки в двух-трех предложениях. Подробности и дата мероприятия ниже.

В прошлом году я ходила на программу «Возвращение к звездам» (пост здесь). В этом году выбрала новый фильм — «Супервулканы» (описание). Места забронированы на ВОСКРЕСЕНЬЕ 3 АВГУСТА В 19:30. Перед сеансом демонстрируется программа Универсариума «Под небом Планетария». Общая продолжительность программы Универсариума и полнокупольной программы — 50 мин. До сеанса по билету в Большой Звездный зал можно ознакомиться с экспонатами музея Урании (уровни 1 и 2) и посетить Ретро-кафе. А после сеанса — Парк неба (Астроплощадку).

Кто хочет?

11 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Мы не так давно смотрели эти Супервулканы )

    1. хорошо

  2. вот дьявол, и я хочу, и племянника сводить хочу, и этот последний в субботу наконец прилетает с моря, — но сестра хочет тут же его увезти на дачу 🙁

    1. не стоит поминать рогатого

      ну так давай собирайся один хотя бы 🙂

      1. если я пойду один, я потом никогда не соберусь Сашку сводить
        уж извини

        1. вообще я в шоке от своих апатичных френдов! вот уж не думала, что пропадут приглашения!!!

          1. ну я завтра попробую спросить, если (вдруг) получится… но говорю же, у сестры типа идефикс — на дачу. Это после виллы-то…

    2. или договаривайся с сестрой, все-таки билет 500 рублей стоит, если за деньги идти

      1. я спрошу, но вряд ли
        сейчас она уже выехала в аэропорт, а в Москве будет только завтра, а это надо поговорить, а не СМС кинуть 🙂

  3. а что за карта?

    1. банковская карта Mastercard

Добавить комментарий