Героический и заповедный край

Кажется я-таки еду наконец в Белоруссию. Типа ура.

58 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. и я и я в начале июля 🙂

    1. фигасе! 🙂

    2. фигасе! 🙂

    3. Аккуратнее там на дорогах. Два раза в течение года превышение на 20 и более км/ч — лишение прав. А превысить на 20 км/ч по российской-то привычке, да по белорусским дорогам — как нефиг делать.

      1. да там ментов то особо нету

        1. да там ментов то особо нету

          Я тоже так думал 🙂 Теперь в Белоруссии езжу по знакам.

            • tht55 к 17.06.2014 в 12:11

            Re: да там ментов то особо нету

            🙂

            • tht55 к 17.06.2014 в 12:11

            Re: да там ментов то особо нету

            🙂

        2. да там ментов то особо нету

          Я тоже так думал 🙂 Теперь в Белоруссии езжу по знакам.

      2. да там ментов то особо нету

    4. Аккуратнее там на дорогах. Два раза в течение года превышение на 20 и более км/ч — лишение прав. А превысить на 20 км/ч по российской-то привычке, да по белорусским дорогам — как нефиг делать.

  2. и я и я в начале июля 🙂

  3. Ты куда решила? Меня друзья зовут двумя маршрутами — Несвиж — Брест — Гродно — Минск — Витебск и второй только в Витебск :)))

    1. как и хотела, Минск – Хатынь – Кобрин – Беловежская пуща – Каменец – Брест

      1. Понятно

        1. только если в Минске пересечемся 🙂

            • tht55 к 16.06.2014 в 14:00

            Да уж, смотря чего там надумают ребята с которыми еду, а то получится как всегда, дома просидят

            • Nefer к 16.06.2014 в 14:05
              Автор

            отличная мотивация поехать в Минск!))

            • tht55 к 16.06.2014 в 14:06

            :)))

            • tht55 к 16.06.2014 в 14:06

            :)))

          1. здОрово! ждем фотоотчета.

            • Nefer к 16.06.2014 в 16:45
              Автор

            в смысле я должна отчитаться или это Владику коммент?)

          2. тебе,есессно,бо уже привыкли к твоим фото-путешествиям,по-хорошему тебе завидую в этом плане,где ты только уже не бывала!

          3. тебе,есессно,бо уже привыкли к твоим фото-путешествиям,по-хорошему тебе завидую в этом плане,где ты только уже не бывала!

            • Nefer к 16.06.2014 в 16:45
              Автор

            в смысле я должна отчитаться или это Владику коммент?)

          4. здОрово! ждем фотоотчета.

            • Nefer к 16.06.2014 в 14:05
              Автор

            отличная мотивация поехать в Минск!))

            • tht55 к 16.06.2014 в 14:00

            Да уж, смотря чего там надумают ребята с которыми еду, а то получится как всегда, дома просидят

        2. только если в Минске пересечемся 🙂

      2. Понятно

    2. как и хотела, Минск – Хатынь – Кобрин – Беловежская пуща – Каменец – Брест

  4. Ты куда решила? Меня друзья зовут двумя маршрутами — Несвиж — Брест — Гродно — Минск — Витебск и второй только в Витебск :)))

  5. клёво! Как скоро?

    1. в начале июля

      1. желаю тебе там солнышка!

        1. спасибо! очень пригодится 🙂

        2. спасибо! очень пригодится 🙂

      2. желаю тебе там солнышка!

    2. в начале июля

  6. клёво! Как скоро?

  7. Типа поздравляю.

  8. Типа поздравляю.

  9. А я в августе туда собираюсь,только в Браслав.

    1. я даже такого названия не слышала

      1. Да вы что)Это же природная жемчужина Белоруссии,этакая мини-Карелия.Очень живописный озерный край.

        1. ну вот так… не могу же я знать все на свете
          я и в Карелии-то не была

          1. Понимаю.Я сам по стране мало где был,даже в той же Карелии,но зато посетил Австралию.Таким резонансом нынче никого не удивишь.

            • Nefer к 17.06.2014 в 18:32
              Автор

            не, ну прям так уж не стоит меня чморить, я и по России вообще-то езжу 🙂

          2. Верю-верю!)Видел обзоры.

          3. Верю-верю!)Видел обзоры.

            • Nefer к 17.06.2014 в 18:32
              Автор

            не, ну прям так уж не стоит меня чморить, я и по России вообще-то езжу 🙂

          4. Понимаю.Я сам по стране мало где был,даже в той же Карелии,но зато посетил Австралию.Таким резонансом нынче никого не удивишь.

        2. ну вот так… не могу же я знать все на свете
          я и в Карелии-то не была

      2. Да вы что)Это же природная жемчужина Белоруссии,этакая мини-Карелия.Очень живописный озерный край.

    2. я даже такого названия не слышала

  10. А я в августе туда собираюсь,только в Браслав.