iCoupons

Давным давно не пользовалась купонами, раньше частенько покупала. У меня в юзеринфо целый список висит. Вот еще один сайтик нашла в копилку. Кроме купонов они еще промокоды публикуют, типа такого — промокод Ситилинк 2014. То есть как бы все в одном. Перечислены магазины, с которыми работают, список внушительный. Хорошая тема. Кто-нибудь пользуется?

14 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Не пользовался никогда

    1. этим сервисом или вообще купонами?

      1. Вообще купонами, они же не сотрудничают с Торжокскими магазинами :)))

        1. не сотрудничают с торжокскими магазинами

          что за миф? прям даже ради интереса посмотрела 🙂

            • tht55 к 30.03.2014 в 07:14

            Re: не сотрудничают с торжокскими магазинами

            какие могут быть мифы, сплошная реальность

            • Nefer к 30.03.2014 в 07:16
              Автор

            мдя

            не знаю, значит нету

  2. Что-то не везет мне с купонными сайтами, какая-то лажа все время получалась. Теперь ими вообще не пользуюсь.

    1. а в чем не везет? что случается?

      1. Ну, например, купили купоны на концерт. В условиях купона сказано: по купону можно купить билет с 50% скидкой. Купить билеты можно сразу после покупки купона. Но, по факту получилось, что билеты нам заранее не продали, пояснив, что по купонам приобрести билеты можно в день концерта. А в день концерта стоимость билетов в 2 раза повысилась. То есть мы и без купонов могли бы купить билеты за такую же стоимость.

        Или, например, купили купоны в ресторан, который дает скидку 50% на все меню. Но по факту выяснилось, что эти купоны действуют только по будням в рабочие дни. Это в условиях при покупке купона не было указано.

        В-общем, могу привести еще много таких неудачных случаев. А точнее, все, кроме одного, случаи покупки купонов мной — неудачные.

        1. ого… так это несоблюдение условий сделки, надо было сразу написать в службу поддержки сервиса, чтобы они урегулировали вопрос
          первые пару лет я вообще очень активно пользовалась, кучу денег на этом сэкономила, а потом начались накладки, затем они участились, и да, приходилось иногда решать проблемы таким вот образом, несколько раз даже сдавала купоны и оформляла возврат

          1. Да-да, раньше, когда эта купонная эпопея только начиналась, все было более-менее прилично. Сейчас же очень много обмана. Хорошо, что деньги за купоны нам возвращали. В-общем, сейчас не пользуюсь ими.

            • Nefer к 31.03.2014 в 07:23
              Автор

            почему «более-менее»? было вообще супер поначалу 🙂
            я и на шаре полетала, и на паралете, и на дельталете, на столько мюзиклов сходила!

          2. Мне, видимо, не так везло, как Вам. Например, чтобы обменять купон на билет в театр Сатирикон (примерно 3 года назад), пришлось потратить реально целый день. Так как тех, кто не за купоны, обслуживали вне очереди. А для тех, кто с купонами был то перерыв, то обед, то касса в другое здание переехала. Это все за один день! Реально, без преувеличения, стояли в очереди 6 часов!
            Но на спектакль в итоге попали, посмотрели)))
            Вот поэтому и получается, что «более-менее».
            Тут, конечно, не вина купонных сайтов была. Но неприятно, что в кассе театра было разделение людей на «с купонами» и «без купонов». И отношение к людям с купонами было пренебрежительное.

            • Nefer к 31.03.2014 в 10:12
              Автор

            да уж… похоже мне очень везло все это время

Добавить комментарий