Про Vinylux и подарочки

Сестра захотела в подарок Vinylux. Решила изучить вопрос, что за зверь. Читала веселилась: недельный лак, держится целых_семь_дней! Хочется спросить, а вы с чем вообще сравнивали? С рыночными пузыречками noname по 30 рублей? У меня почти все лаки держатся не менее 7 дней, некоторые удавалось и по две недели носить. И без таких громких заявлений. Также как достижение указывают то, что не надо наносить основу. Зато обязательно обезжиривать ногти перед нанесением.

В общем себе тоже купила. Решила, что моим ногтям надо отдохнуть от шеллака. Меня ждало разочарование: первый опыт оказался неудачным, лак продержался дня три. Я была у шоке! Такого у меня не было еще никогда! Но выкидывать было жалко, решила попробовать еще. Та же фигня. Ну почти, дней пять я его поносила. Я просто выпала в осадок. Фигасе, думаю, «недельный лак». То был цвет № 129. Потом я дважды пробовала цвет № 124, и он оказался более стойким. Возможно это совпадение, буду экспериментировать еще. Держится хорошо, но не супер-пупер. Единственный неоспоримый плюс: после нанесения он действительно высыхает почти мгновенно!

Это ее цвета. Если наведете курсор на картинку, показывает номер и название оттенков.

Это мои

Во

А это мой подарочек: персональная открытка и денежки на платье! Правда вместо платья я их пустила на пальто 😉

Мама и Сережа поспособствовали пополнению коллекции. На днях покажу экспонаты.

16 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Слушай, а у меня очень удачное использование. А вопрос про рыночные лаки и хорошие и их носку такой — если работать в офисе с утра и до вечера, то и у меня обычные держались неделю. А вот когда постоянно с водой, с бытовыми делами, то приходится брать более крепкие, с этим лаком я и посуду без перчаток мою, и убираюсь без них, ну и прочие прелести домашней жизни с двумя детьми лак выдерживает отлично! Так что может реально совпадение. Ну а сушка за 10 минут это реально просто громадный плюс!!! Спасибо, скоро буду пробовать я!

    1. ну если без перчаток, то вообще никакой держаться не будет 🙁
      мне даже не столько лак, сколько ногти и руки жалко, да и вообще брезгливо, не могу без перчаток…

      1. Я тоже до детей так делала и думала, а сейчас что побыстрее! А этот лак держится при такой эксплуатации у меня!

  2. Я им не очень прониклась. У меня держится 4-5 дней, а потом в домашних условиях я его очень долго снимаю.
    Предпочитаю обычные, но быстросохнущие лаки. Если не шеллак.

    1. странно, у меня он снимается очень хорошо, как обычный лак
      какие еще есть быстросохнущие лаки? у меня вот все очень долго сохнет, даже если производитель обещает почти мгновенное высыхание, столько всего перепробовала

  3. вот если лак гипотетически не держится 7 дней по уверениям продавца или консультанта, его как раз не стоит брать, а 7 дней — это нормально. Правда, лак на лак не приходится — те же мои любимые Мейбелиновские лаки одной серии в разных цветах живут от 4 до 8 дней без покрытия топ-шайном.

    1. закрепителелем я покрываю всегда

  4. никак не решусь попробовать
    Каждый раз в салоне на них смотрю, но взягляд маникюрши и ее слова «ну, некоторым нравится…» вновь и вновь возвращаем меня к OPI 🙂

    1. мне вообще сложно пробовать что-то другое после Shellac CND

  5. у меня обычные, недешевые лаки держатся 3 дня. Со всеми танцами с бубном — сушки, основы и тд.
    Винилюкс держится 4 )

    1. как это странно… а почему так?

    2. работа по дому/мытье посуды без перчаток?

  6. В последний отпуск на море Мейбелин колорама доказала, что дешевый лак не = плохой. 2 слоя лака + покрытие финиш, только после 2х недель появился небольшой скол. А так тьфу-тьфу, всегда ими пользуюсь, больше недели держатся (правда дома все делаю в перчатках).

    П.С. Открытка чудесная!

    1. проблема в том, что отпуск часто бывает больше недели

      1. так вот именно, сама думала, что 2 недели активностей мейбелин не выдержит, была приятно удивлена 🙂

        1. но все-таки никакой Мэйбеллин не сравнится с Shellac CND, никаких сколов, царапин и белых кончиков

Добавить комментарий