Энисон

Уже неделю сплю на новой подушке. Моя первая попытка была неудачной, на икеевской подушке я спать не смогла. Как будто под голову кирпич кладешь, утром даже уши болят. Потом подвернулся купон на суперкрутую подушку Энисон. Я на нее еще с весны смотрела, но она сука недешевая вапщета. А тут — хоп — скидка 50%. Ну в общем купила. Наученная горьким опытом, сначала обзвонила близлежащие магазины и нашла, где можно ее пощупать. Смоталась в обед, посмотрела. Мне она понравилась, только потом заказала. И вы знаете, я очень довольна. Спится в общем-то хорошо, подушка вполне себе удобная. У нее там с разных концов разные наполнители и степень жесткости отличается. Мне нравится мягкая сторона, где один эколайбер или где картриджи с гречневой лузгой. Твердую сторону использую, когда нахожусь в постели полусидя.

Экзотик Экзотик

P.S. Для параноиков (мало ли вдруг такие есть у меня во френдах): пост не проплачен.
Хотя не помешало бы.

11 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Надо брать

  2. Полезный пост! Как раз сама сейчас обдумываю подушечный вопрос, смотрела уже и икеевские подушки, и эти. Буду думать дальше)

  3. Я от Энисона, большое спасибо деньги мы вам уже перечислили, с нетерпением ждем когда вы прорекламируете нашу последнюю продукцию

    1. 🙂
      когда это ты успел перейти в эту компанию?
      и какого хрена я вообще ее покупала, могли бы и подарить!))

  4. То есть со скидкой она 1500 стоит?

    А я на чисто гречневой сплю. Как купил несколько лет назад, так и сплю. Сколько стоила — не помню, но меньше 1000 уж точно.

    1. на чисто гречневую я не решилась, дважды была акция и дважды Сережа меня отговаривал, он трогал такую подушку, говорит, что ппц какая каменная

      1. Хм, ну по сравнению с обычной она конечно пожёстче… но когда на неё ложишься, всё хорошо.

        А что, ныне подушки гречневые дорогие? Когда я покупал, никаких купонных акций не было, и без них было дёшево.

        1. точно не помню, но в памяти всплывает цифра 600 руб
          но теперь-то мне уже не нужно, только если ради интереса посмотреть на нее, пощупать

  5. Ой. Как раз думаем о подушке из Икеи…

  6. Спасибо за ссылку на подушку. греча меня несколько смущает… боюсь, что кто-то в ней — заведется и съест всю подушку;)
    но интересно, что с разных сторон — разная жесткость. я такое только в матрасах раньше встречала…
    Интересно, а «эколайбер» это что за метариал?

    зы я покупала подушки у финской фирмы jysk, сами подушка фирмы Wellpur. Конкретно та, на которой вы спали WellPur CONTOUR.

    Наполнитель: Visco Elastic (сжатый формованный вискоэластик) — это пеноматериал с «эфектом памяти».

    Я ее в период распродаж покупала в июле в Финляндии в фирменном магазине Jusk, — так что обошлось совсем недорого. Что-то в районе 600 рублей. Но цена была снижена раза в два из-за распродаж… А в России ее же продают за три тысячи. Наценка в два раза от безскидочной цены.

    А еще одну, вторую, на которой вы спали (по-меньше) я заказывала из китая по ebay. Но она из того же материала, просто формы другой (форма называется «Butterfly Design», — так как из-за дополнительной выемки подушка выглядит как бабочка:).

    1. Сережа обычно шутит: хорошая подушка, в голодный год спасет))
      наверняка там не гречка, а шелуха! обычно в подушках ее используют 🙂
      у меня есть одна подушка целиком из нее, говорят очень полезно, но я на такой спать совсем не могу, так и лежит новая в чехле, надо будет продать на Авито
      что касается твоих подушек, я по твоему совету вытащила из наволочки, увидела надпись WellPur, короче не знаю насчет натуральности и влияния на организм, но форма суперудобная, прям хоть езжай в этот Jusk

Добавить комментарий