Через две недели Новый год

Вы представляете?! Уже через две недели мы проснемся в 2014-м году! А в следующую пятницу корпоратив. Развлекательная программа не айс, хоть платье выгуляю надеюсь будет вкусный ужин.

33 комментария

Перейти полю для комментария

  1. А где корпоратив будет,ресторан снимаете?

    1. в рестораны мы давно уже не помещаемся
      на этот раз все будет происходить в клубе ICON
      как выяснилось бывший Raй, мы уже отмечали там пару раз когда-то

  2. Натали, я буду ждать фоточек с твоего корпоротива)

    в прошлые года ты показывала крутые фотки с известными нашими певцами!

    1. ну в прошлом году одна была не «наша» 😉
      в этот раз все еще хуже — Полина Гагарина и Валерий Меладзе…

  3. Эх, как-то он неожиданно!
    А мне шампанское нельзя)

    1. скоро лето 😉

      это почему?

      1. Re: скоро лето 😉

        капли капаю, они вообще с алкоголем несовместимы)
        будет Новый Год, как в детстве))

  4. а у нас корпоратив в четверг)

    1. пятница — рабочий день 🙁

      1. ага.. к обеду в пятницу народ только начнет подтягиваться на работу)
        Хорошо, что пятница будет предпоследним рабочим днем не след. неделе

        1. к обеду в пятницу народ только начнет подтягиваться

          у вас так можно?

            • hesla к 18.12.2013 в 06:00

            Re: к обеду в пятницу народ только начнет подтягиваться

            в прошлом году разрешили) думаю, что в этом будет так же)

            • Nefer к 18.12.2013 в 06:09
              Автор

            я только про предпоследний день не поняла
            почему пятница предпоследний день?

            • hesla к 18.12.2013 в 06:10

            ну на следующей неделе пятница -предпоследний рабочий день у нас будет в этом году)

            • Nefer к 18.12.2013 в 06:12
              Автор

            да почему же? ведь потом еще два рабочих дня, понедельник и вторник!

            • hesla к 18.12.2013 в 06:13

            ну нас отпустили.. у нас вместо них только суббота)

            • Nefer к 18.12.2013 в 06:14
              Автор

            погоди-погоди… то есть после корпоратива еще два рабочих дня подряд?! во поиздевались 🙁

            • hesla к 18.12.2013 в 06:15

            ну.. зато понедельник-вторник не работаем)))
            а с учетом того, что я 28 улетаю.. то это очень даже хорошо))

            • Nefer к 18.12.2013 в 06:17
              Автор

            с этой точки зрения да
            но будет тяжело
            а куда?
            если не секрет

            • hesla к 18.12.2013 в 06:19

            В Прагу на все НГ каникулы

            • Nefer к 18.12.2013 в 06:19
              Автор

            здорово! первый раз?

            • hesla к 18.12.2013 в 06:21

            нет, первый раз была там в этом году на 8 марта с подругами. Мне очень понравилось, но было всего 4 дня и мне их не хватило. В этот раз хочу еще успеть съездить в Крумлов, Карловы Вары.. может еще в Дрезден или Вену..

            • Nefer к 18.12.2013 в 06:25
              Автор

            понятно
            однако при таком раскладе времени может снова не хватить 😉

            • hesla к 18.12.2013 в 06:27

            ну сейчас будет хотя бы не 4, а 12 дней)

            • Nefer к 18.12.2013 в 06:29
              Автор

            чота какие-то длинные у вас каникулы
            мы 9-го выходим

            • hesla к 18.12.2013 в 06:33

            мы тоже 9го выходим. Я на 9 отгул возьму)

            • Nefer к 18.12.2013 в 06:13
              Автор

            или вы 31-го не работаете?

  5. Ну точно, я так и думал… что это всё сон.

  6. блин… 2 недели… не представляю!

    а кого вам на этот корпоратив «выписали»?

    Наташ, будешь если проходить в эти дни пешочком мимо моего театра, позвони. Надо! 🙂

    1. Полину Гагарину и Валерия Меладзе *делает неприятное лицо*
      я мимо тебя обычно не хожу, только если специально
      но на самом деле как раз собиралась, а что хочешь?)

      1. Ничего, переживешь Гагарину с Меладзе, корпоратив не вечен 🙂

        хочу 🙂 есть кое-что как раз для тебя путешественницы, хочу передать.

        1. какой у тебя режим работы? вечером допоздна?

          1. да, вечером я допоздна, ухожу не раньше 22-х. Но вещица будет только с завтрашнего дня с собой.