Кадры

Что-то непонятное с ЖЖ творится. Долгое время не могла опубликовать пост, страница update была недоступна. Ну да ладно, не в этом суть. Короче, прихожу я вчера вечером домой, заваливаюсь с чемоданом после долгой дороги, а на автоответчике сообщение. Прослушала и офигела: один из бывших оставил послание! Типа еду мимо, вспомнил о тебе, вот мой номер мобильного, позвони, давай пообщаемся. Я прям упала! Мы были вместе 16 (или семнадцать) лет назад. После того как расстались, он периодически появляется в моей жизни. Это уже четвертый раз, я в шоке 🙂 Звонить конечно не буду. Ну нафиг. О чем говорить? Рассказывать события последних лет своей жизни? Не вижу смысла.
Сегодня с утра еще одна история приключилась. Недавно пришло на почту уведомление, что мой одноклассник хочет добавить меня в друзья. Ну ок, дала добро. Он немного странноватый был, такой молчаливый несуразный бука, но не плохой и не хулиган. Сегодня пишет, что мол многие с годами портятся, а ты все хорошеешь. Осыпал комплиментами, наставил пятерок фотографиям. В общем слово за слово, в итоге пригласил в кино. Я до сих пор валяюсь под столом! Это что вообще такое происходит?)) Я даже не знаю, что сейчас в кинотеатрах идет. Прошу помощь зала, посоветуйте на что сходить.
Еще сегодня красивая дата — 11.12.13! И у Сережечки день рождения. А он все по санаториям шастает…

15 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. на Дэвида Гаррета сходите — пока идет фильм. Паганини — скрипач дьявола, кажется, называется. мы в пятницу собираемся…
    хотя не уверена, что на такого красавца стоит идти с мужиком))))

    и с днем рождения Сережу. здоровья ему, да))

    1. в случае с Паганини меня название пугает, неприятное, я как-то сразу для себя вычеркнула этот фильм из списка желаемых
      а что с мужиком? он же не мой бойфренд, в чем проблема?
      про Дэвида Гаррета не слышала, яндексовская афиша мне его даже не показала, щас изучу

    2. а-а, поняла про Дэвида Гаррета 🙂

      1. воооот!..) а фильм красивый, судя по всему. с учетом тех фильмов, о которых ты рассказываешь тут иногда, вообще, — есть шанс, что он тебе понравится))

  2. про кино

    На мой взгляд сейчас ничего особо интересного не идет. Разве что хорошие отзывы на «Голодные игры 2» и наш «Географ глобус пропил», но все очень субъективно…
    А еще важно — когда собираешься и какой жанр любишь — 18г выходит «Хоббит», а 26го «Ёлки 3».

    1. спасибо вам за рекомендации, но речь о ближайших выходных
      про Географа много хорошего слышала, но фильм насколько я поняла не очень позитивного настроя, я не готова сейчас смотреть такое кино
      Голодные игры вообще не смотрела, а тут уже — бац — вторая часть

      1. Кстати, сейчас акция проходит в Кинозале ГУМА, может будет интересно http://www.gum.ru/news/id/1119881/#
        Коллеги ходили на мультик, понравилось 🙂

  3. Ну сейчас из неплохого «Диана: история любви», читала положительные рецензии.

    1. да, видела его, я бы посмотрела, но не знаю, насколько это хорошая идея для просмотра в кинотеатре и вообще как мужчина к этому отнесется, предложу во всяком случае

  4. очуметь))) видимо, пошла волна у них «пора серьезные отношения заводить», а оглянулись вокруг, и не с кем. А тут ты такая красивая…
    у меня тоже пара кренделей объявились в соцсети с комплиментами и мечтами, хотя статус стоит «замужем» 🙂

    1. а ты чо замужем? 🙂
      ну тот бывший не знает, какая я красивая, мы не виделись уже туеву хучу лет, у него видать на ощущениях))

      1. не развелись мы 🙂

        1. это не считается))

          1. из статуса ВК никто из нас не убрал — ни он, ни я

  5. От тебя феромонами пахнет за десятки километров ))

    Я в кино хотел сходить на Жизнь Адель. Говорят, очень красивый и чувственный фильм, со множеством откровенных сцен, в этом году в Каннах две пальмовые ветви завоевал. Но он почти уже прошел, всего в паре кинотеатров идет

    С именинником тебя ))

Добавить комментарий