Студия VOX

То самое «корейское» платье

Фотосессия длилась 10 минут. Мэйк делала сама. Обработка фотографий тоже моя.

47 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Ух! красивая какая)

  2. Ващщще абалдеть! Все фотки супер!

    1. спасибо!

  3. классное платьешко

    1. неудачный коммент, можно попробовать еще

      1. можно, но платьешко-то все равно классное)

  4. Туфельки такие хорошенькие )

    1. стена вообще классная! присмотрись 😉

      1. сразу на них обратил внимание )

  5. Ты тут прямо куколка.

    И я опять про мэйк…Ты «смоки айс» не пробовала?

    1. неа
      и честно говоря желания нет

      1. Почему? Я не говорю о черных фингалах вокруг глаз, я о технике, а цвета можно более мягкие подобрать…. Мне кажется, что тебе пойдет. 🙂

        1. а мне кажется, что это идет не всем, с моим строением век я буду как панда 🙁

          1. Ну, у меня строение век такое же. И именно для него такой мэйк подходит идеально. А уж с макияжем я за без малого 30 лет наэкспериментировалась, поверь. :))
            Вот типа такого что-то:
            http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/84/896/84896159_pinkbluesmokyeyemakeuptutorialstep3.jpg

            • Nefer к 15.11.2013 в 10:10
              Автор

            слушай, ну это же не смоки-айз

          2. Они самые, только цвета не такие радикальные, а «рисунок» как раз для такого типа строения век. 🙂 Когда все растушуется, как раз смоки и получатся.

            • Nefer к 15.11.2013 в 10:23
              Автор

            макияж смоки-айз предполагает тени и на нижнем веке

          3. Я их и использую. 🙂 Но светлые. Они визуально увеличивают глаза.

            • Nefer к 15.11.2013 в 10:29
              Автор

            как-то слишком сложно все, я не очень понимаю
            смоки-айз есть смоки-айз, это определенная техника и цветовая гамма
            вообще красить глаза можно сказать не умею, экспериментирую на ходу
            в этот раз получилось удачно, свежо, сама удивилась

          4. Да нет. Сначала — да, в середине 80-х так и было. Теперь же эта техника и цветовая гамма не загоняется в столь жесткие рамки. Существует даже «смоки айз нюд». Тут фишка в том, чтобы способом, как на картинке, которую я показала, затенить выступающие части века и высветлить те, которые «прячутся». И этот прием работает. Глаза «открываются» и недостатки строения века не так заметны.
            Я не настаиваю, конечно. Но, если помнишь, я давно по поводу твоего мэйка пыхчу.:))) Я просто советую попробовать. Просто раньше я не знала, как тебе объяснить. Вернее, не знала термина «смоки айз».:)))
            Вот на этом юпике посмотри, если разглядишь.:)))

            • Nefer к 15.11.2013 в 10:53
              Автор

            советую… говорю же, не умею, делаю так, как делается 🙁
            если бы был визажист рядом, чтобы поэкпериментировал надо мной, тогда можно было бы закрыться в туалете и попробовать
            я нижнее веко вообще не крашу от греха подальше, чаще всего фигово получается, как будто с похмелья

          5. Но-но-нооооооооооооо…:)))) Що значит, не умею? Ты же женщина!:)))
            Гуглишь картинки, подбираешь тётку с похожими глазами, рассматриваешь мэйк, садишься перед зеркалом и вперед!:)) Я только так и делаю.
            Нижнее веко попробуй накрасить матовым светло-бежевым.

            • Nefer к 15.11.2013 в 11:05
              Автор

            шутишь? тратить на это время?! искать, пробовать…
            ты вот говоришь про нижнее веко, а я даже не представляю чем/как его красить, с чего начать, как вообще подступиться?
            помню в пионерлагере карандашом подводила, на этом все закончилось

          6. Неа, не шучу. Это так кажется. На самом деле, можешь использовать мою картинку. Достаточно один раз накраситься и сразу поймешь, где добавить, где убрать, где потемнее, где посветлее сделать.
            Нижнее веко красишь обычным аппликатором для теней. Карандаш лично я не использую, слишком резкие линии, которые требуют филигранной точности.

            • Nefer к 15.11.2013 в 11:06
              Автор

            и не надо говорить мне «ты же женщина», может мне еще из-за этого готовить научиться?!))

          7. Нееееее….Готовить — это работа, а краситься — это для красоты и для себя любимой.
            Придется урок в Скайпе провести. :)))))))))
            Кстати, в Ютюбе полно таких роликов. Вот, например, самый простой вариант.
            http://www.youtube.com/watch?v=ryUh9UnHvP4

            • Nefer к 15.11.2013 в 11:50
              Автор

            слушай, Жанн, не поверишь, но я и так красивая! правда 🙂
            осваивать это так влооом

          8. Я верю.НО нет предела совершенству! :)))))))))))))

            • Nefer к 15.11.2013 в 10:57
              Автор

            хотела написать что-то вроде «по-любому придется ехать в Ригу», а потом поняла, что не знаю, в каком городе ты живешь…

          9. :))) Я живу в 140 км. от Риги, в Екабпилсе.

            • Nefer к 15.11.2013 в 11:05
              Автор

            ой… такое слово я слышала, но не думала, что город так называется 🙂

          10. :))) Да, многие россияне его как ругательное что-то воспринимают. А на самом деле, Екабпилс — город Екаба (Екаб — это имя такое, типа Яков) Екаб и пилс — зАмок.

  6. Мне нравится вторая.

    1. а мне все четыре 🙂
      те, которые не понравились выкинула

  7. По ссылке справа можно в увеличенном размере посмотреть)

    p.s. хорошо, напишу, мне больше нравится вторая (чем остальные)

    1. про ссылку не поняла

    2. о, теперь вижу! не было в уведомлении ссылки!

  8. ох красавица 🙂

  9. Ещё, с позволения Наташи, напишу, что можно было бы вместо чёрных туфлей, которые хорошо гармонируют с волосами и чёрным поясом, надеть, как вариант, открытые сабо на азиатский манер.

  10. Маникюр черезвычайно удачно подходит!

    И платье хорошо!

    И хозяйка платья хороша!

    1. маникюр удачно выглядит на фото, на самом деле оттенок не тот конечно, я немного лоханулась
      платье да, мне нравится очень
      и я тоже 🙂

  11. Очень красиво!

    1. мерси

  12. Платье офигенское, а главное вам идёт!

    1. спасибо! 🙂